40 ТЫСЯЧ Рублей Спустя 2 недели. Вложил 350 ТЫСЯЧ Рублей. Первый отчет.


Это мой первый отчет по вложенными мною 350.000 рублями.

Если ты еще не посмотрел основной ролик, где я 2 недели назад инвестировал 350 тысяч, по 50к в 7 разных проектов ( Bitcoin, Яндекс, Opskins, Forex), то лови ссылочку: youtu.be/opL79kOBarU

В этом видео я сделал первый отчет, рассказал и показал, где и сколько у меня получилось заработать. Приятного просмотра:)

Если лень смотреть видео, то вот конспект в виде статьи: vk.com/@enjoymaloy-pervyi-otchet-vlozhil-35000

И помните! Я не профессиональный инвестор, я делаю все это ради эксперимента. Не повторяйте за мной, вы можете лишиться своих средств! Советую просто наблюдать и набираться опыта!

Телеграм канал: t.me/pashtet_1337
Паблик VK: vk.com/enjoymaloy
Мой инстаграм: www.instagram.com/pavlito.1337/
Я VK: vk.com/og_spb

#Инвестиции #Биткоин #EnjoyMaloy #Криптовалюта

6 Советов, Меняющих Жизнь (Уоррен Баффет)


6 Советов, Меняющих Жизнь (Уоррен Баффет)

Сегодня мы будем учиться у одного из лучших учителей — Уоррена Баффета, и узнаем его главные советы, меняющие жизнь и подсказывающие, как стать успешным.

Мотивирующие советы от Уоррена Баффета:
00:51 Делай то, что ты любишь
03:06 Будь человеком, которым всегда хотел быть
05:18 Не обращай внимания на мнение окружающих
06:06 Окружай себя великими людьми
06:55 Читай!
07:53 Учись на своих ошибках

11:40 Выбирай правильных героев

Надеюсь, что вам понравилось! Оставляйте свои пожелания и отзывы в комментариях под видео!

Подписывайтесь на канал Эвана Кармайкла goo.gl/QYzYpk и не забывайте нажать на значок уведомлений, чтобы знать, когда выходит новое видео!

Наши другие каналы: frontways.ru/youtube.html

Наш сайт: frontways.ru
Мы Вконтакте: vk.com/frontways
Канал автора: www.youtube.com/user/ModelingTheMasters
Оригинал видео: www.youtube.com/watch?v=4d4rd0rgk1g
_
#ЭванКармайкл #УорренБаффет

Мои провалы. Цена неудачи. Оскар Хартманн


Моя книга «Просто делай! Делай просто!» — www.justfuckingdoit.ru

Мои страницы в соцсетях:
Телеграмм — t.me/Oskar_Hartmann
Instagram — www.instagram.com/oskar_hartmann
Вконтакте — vk.com/oskarhartmann
Facebook — www.facebook.com/oskar.hartmann

Мои бизнесы и филантропия:
Сервис для продажи автомобилей CarPrice -https://www.carprice.ru/
Ремонт и диагностика автомобилей CarFix — carfix.ru/
Интернет-магазин одежды по самым низким ценам KupiVip — www.kupivip.ru/
Краунд-фандинг коммерческой недвижимости Aktivo — aktivo.ru/

Сообщество «Pro женщины» — pro-women.ru
Лидерская программа Преактум — preactum.ru
«Эквиум» — закрытый клуб предпринимателей — equium.club
R2 — Закрытые группы для собственников бизнеса r2.rybakovfond.ru

Рекомендую к просмотру:
КАК СИЛЬНО ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?! МОТИВАЦИЯ! youtu.be/3XKfP8gbd9k
Как достигать цели, когда нет сил? 10 принципов сильной Воли! youtu.be/OHgdJFLmnRo
Как быть более счастливым? Самые простые принципы youtu.be/o6o0ghrs-Gc

#Оскар #Хартманн #ОскарХартманн #БизнесБлог #Мотивация #Саморазвитие #СекретыУспеха #СвойБизнес #Предприниматель #предпринимательство

Как заработать и не потерять. Руслан Сухий, Андрей Ковалев, Сергей Полонский на инвест.форуме


Инвестировать вместе с Рентавед: clck.ru/QPPcy

В Москве прошла международный форум по инвестициям PROINVEST2020, куда меня пригласили выступить в качестве спикера.

Международный инвестиционный форум проходил в Сколково. Площадка для меня знакомая и публика, которая собиралась была мне интересна.

На этом форуме по инвестициям собралось порядка 600 человек. Это были инвесторы, бизнес-ангелы, девелоперы, стартаперы и предприниматели с различными проектами, которые нуждаются в инвестициях. Меня очень порадовал тот факт, что в России очень много талантливых людей, которые предлагают совершенно новые идеи в бизнесе с прицелом миллиард.

На форуме по инвестициям выступил Андрей Аркадьевич Ковалев. Он миллиардер, владелец большого объема коммерческой недвижимости в Москве и самый известный борец с инфо-цыганами в России. В 2009г. Андрей Ковалев был на 11 месте в списке Форбс по количеству недвижимости в России (опережая Романа Абрамовича).

Самым ярким на форуме было выступление у Сергея Юрьевича Полонского. Сергей Полонский выдал просто концентрат полезной информации. Его энергия передалась со сцены наверно каждому сидящему в зале. Я планирую сделать отдельный выпуск с его выступлением и выложить на этом канале.

Нужно ли посещать такие форумы? Конечно нужно. На таких мероприятиях мы делимся своим опытом и получаем знания от других экспертов, а так же знакомимся с новыми интересными людьми.

Я стараюсь донести до людей, что нужно часть денег направлять в доходную недвижимость и создавать себе пассивный доход. Я знаю много примеров, когда люди владели большими бизнесами или запускали миллиардные проекты, а потом в силу обстоятельств оставались ни с чем. Нужна разумность во всём.

Пишите в комментариях свое мнение об инвестициях, куда стоит инвестировать, а куда не стоит и какие мероприятия Вы планируете посетить в ближайшее время.


Сайт: rentaved.ru ruslan-sukhiy
Instagram: www.instagram.com/ruslan_rentaved
Facebook: www.facebook.com/ruslansukhiy

Видеопроизводство: Иван Чикин
instagram.com/chikinivan
tel.: 7 (926) 124 66 56

#руслансухий #полонский #ковалев #андрейковалев #сергейполонский #форум #proinvest2020
#какзаработатьмиллиард #идеянамиллиард

Налог на имущество. Что учесть бухгалтеру в 2020 году?


Бонус: получите бесплатный доступ к КонсультантПлюс на 3 дня www.4dk.ru/consultant-plus/big-test-drive

На пороге 2020 года законодатели приняли ряд важных изменений. Что изменилось в части налога на имущество организаций, которые следует учесть бухгалтеру в 2020 году, какие изменения в Налоговом кодексе коснулись налога на имущество по кадастровой стоимости и как увеличился перечень имущества, которое может облагаться налогом на имущество? Об этом и о сложных моментах вычета НДС при оспаривании кадастровой стоимости расскажет Светлана Савельева в новом выпуске программы «Бухгалтер LIVE».

Больше выпусков на www.4dk.ru/news/video

Соревнование с Галицким, работа в «Пятерочке» и уход из «Магнита». Ольга Наумова


Станьте премиальным клиентом Альфа-Банка и получите 6% по накопительному Альфа-Счёту: alfa.link/rKbM

Читайте и слушайте проект The Bell и МегаФон про будущее, которое уже здесь: thebell.io/tag/budushhee-zdes

Сегодня в гостях у Лизы Осетинской — Ольга Наумова, автор головокружительного роста сети «Пятерочка», в результате которого магазин вырос до триллиона рублей и обогнал главного конкурента — «Магнит» Сергея Галицкого. После этого Ольга некоторое время возглавляла и сам «Магнит». Но недолго. В откровенном разговоре с Лизой она впервые рассказала про причины ухода из магазина и вообще из ритейла. Теперь она возглавляет логистическую компанию LORUS SCM, а недавно вошла в совет директоров автоконцерна Sollers. Мы обсудили, как ритейл переходит в онлайн, как запустить автозаводы в глобальный карантин и почему из-за эмоционального выгорания сотрудников в магазинах ломаются холодильники. А также про сильных девочек-металлургов и мальчиков, которым нужно почаще плакать. Смотрите в новом выпуске на канале «Русские норм!»

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/thebell_io/
Twitter: twitter.com/ru_thebell
Facebook: www.facebook.com/TheBell.io
ВКонтакте: vk.com/thebell_io
Telegram: t.me/thebell_io

Читайте текстовую версию на сайте The Bell:
thebell.io/

Подпишитесь на канал, чтобы смотреть новые выпуски первыми:
www.youtube.com/c/RussiansAreOkay?sub_confirmation=1

Трек: Tim Whitelaw

Мысли Миллиардера - Россия, Почему все так плохо | Стоит ли открывать личный бизнес? Игорь Рыбаков


#Россия #Бизнес #Рыбаков #МыслиМиллиардера #Предпринимательство

Успей сделать предзаказ новой книги Игоря Рыбакова. Религия ЧистоТЫ или Учение Х10 специальный приз. Подробнее по ссылке:
rybakovx10.ru/?utm_source=youtube

НАЗАД В СССР / Комедия / Полная версия


Сериал «НАЗАД В СССР» смотреть онлайн бесплатно.
Серия 1 — 0:35 Серия 2 — 48:33 Серия 3 — 1:32:54 Серия 4 — 2:17:22

Главный герой — Антон — успешный бизнесмен нашего времени, которому уже все поднадоело в этой жизни, ничего не интересно. От скуки и отсутствия любви главный герой бросается в водоворот пьянства. Друг решает его спасти, в результате Антон попадает в прошлое — 1975 год. Там бизнесмен встречает свою настоящую любовь. Впоследствии он даже не хочет возвращаться в свое настоящее.

Как женщине научиться любить себя / Нам надо поговорить с Михаилом Лабковским


В эфире RTVI Марианна Минскер и психолог Михаил Лабковский поговорили о том, что нужно знать о женской психологии в детстве, в браке и в повседневной жизни.

Подписывайтесь на основной канал RTVI: www.youtube.com/user/myRTVi

Новые выпуски «На троих» — здесь. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
www.youtube.com/на_троих

Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com

Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain

И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:
Facebook: facebook.com/myRTVi
ВКонтакте: vk.com/rtvi
Твиттер: twitter.com/rtvi
Instagram: www.instagram.com/rtvichannel/
Одноклассники: ok.ru/rtvi

А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi