А.П.Чехов – Палата № 6 (Аудиокнига)


В уездном городе в небольшом больничном флигеле находится палата № 6 для душевнобольных. Там «воняет кислою капустой, фитильной гарью, клопами и аммиаком, и эта вонь в первую минуту производит на вас такое впечатление, как будто вы входите в зверинец». В палате обитают пять человек. Первый — «худощавый мещанин с рыжими блестящими усами и с заплаканными глазами». Он, видимо, болен чахоткой и целый день грустит и вздыхает. Второй — Моисейка, весёлый дурачок, «помешавшийся лет двадцать назад, когда у него сгорела шапочная мастерская». Ему одному дозволяется покидать палату и ходить в город побираться, но все, что он приносит, отбирает сторож Никита (он принадлежит к числу тех людей, которые обожают во всем порядок, и потому нещадно бьёт больных). Мойсейка любит всем услуживать. В этом он подражает третьему обитателю, единственному «из благородных» — бывшему судебному приставу Ивану Дмитриевичу Громову. Он из семьи зажиточного чиновника, которого с определённого момента начали преследовать несчастья. Сначала умер старший сын — Сергей. Потом он сам был отдан под суд за подлоги и растрату и вскоре умер в тюремной больнице. Младший сын Иван остался с матерью без средств. Он с трудом выучился и получил должность. Но вдруг оказался болен манией преследования и попал в палату № 6. Четвёртый обитатель — «оплывший жиром, почти круглый мужик с тупым, совершенно бессмысленным лицом». Кажется, что он потерял способность мыслить и чувствовать; он не реагирует, даже когда Никита его зверски бьёт. Пятый и последний обитатель — «худощавый блондин с добрым, но несколько лукавым лицом». У него мания величия, но странного свойства. Время от времени он сообщает соседям, что получил «Станислава второй степени со звездой» или какой-то совсем редкий орден вроде шведской «Полярной звезды», но говорит об этом скромно, как бы сам удивляясь.

КАК СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ? Бизнес-тренер, психолог Наталья Грэйс


Техники уверенного поведения. Может освоить каждый. Видео-практикум!
youtu.be/UXK-eJxE_x0

Официальный сайт: www.umapalata.ru
Группа вконтакте: vk.com/mir.grace
ИНСТАГРАМ @natalia.grace

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг уверенности, ораторское мастерство.

ВОТСАП: 7(952)36-219-36
#уверенность #какстатьуверенным #уверенностьвсебе

Что такое "Срочный рынок FORTS" (фьючерсы)


В этом ролике мы затронем важную тему в трейдинге — спекуляции на срочном рынке (FORTS). Инструментами для спекуляций являются фьючерсные контракты (фьючерсы). Я покажу вам как торговать фьючерсами, как покупать их и как их продавать (шортить) на бирже.

Для тех кто в первый раз слышит данный термин, расшифрую простыми словами. Фьючерсы это — ценная бумага в виде контракта на покупку-продажу определенного количества базового актива либо получения дохода в связи с изменением значения этого актива. А FORTS (ФОРТС) — это интегрированный биржевой рынок по торговле срочными контрактами (фьючерсами и опционами) на фондовые активы и индексы.

Самое важное что вам необходимо знать о фьючерсах начинающим трейдерам:
1. У всех фьючерсных контрактов ограниченный срок действия;
2. Фьючерсные контракты бывают поставочные и расчётные;
3. Нельзя инвестировать долгосрочно;
4. Используется для спекуляции или среднесрочного инвестирования (до 3-х месяцев);
5. Дешевое кредитное плечо (очень низкая комиссия);
6. Можно шортить (продавать) любой актив, не имея его на своем брокерском счете.

Дмитрий Слепцов
Whatsapp: 7(926)239-72-46
Telegram: @finraceru
Web-сайт: finrace.ru/invest
Мы в VK: vk.com/finraceru
Мы в FB: www.facebook.com/algotradingsystems/

Нам надо поговорить. О том, как обрести уверенность в себе


Марианна Минскер и Михаил Лабковский поговорили в эфире RTVI о самооценке и уверенности в себе.
Подписывайтесь на канал www.youtube.com/rtvi2

Сайт: www.rtvi.com
Страница в facebook: facebook.com/myRTVi
Страница в VK: vk.com/rtvi
Твиттер: twitter.com/rtvi

ИСТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ О ВЕДЕНИИ МАЛОГО БИЗНЕСА В РОССИИ. ТАКОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.


Заказать напитки с выгодой 20% через GetDrinks можно тут bit.ly/32HAeXO
— В этом видео вы послушаете живую историю предпринимателей которых обозначают, как малый бизнес. Хочешь денег? Иди работай на себя. Вот мы и решили поснимать предпринимателей кто работает на себя и сделать серию роликов, где люди сами расскажут как ведут свой бизнес и с чего начинали. Откуда деньги на развитие, сколько тратят на аренду помещений, зарплаты, кредиты и какая сумма чистых доходов остается у них на руках. Интересно? Подписывайтесь если еще не сделали это. Вы смотрите лишь первый пилотный выпуск.
— Участник выпуска: Игорь 8(495)1881828 Адрес кафе: МО, городской округ Домодедово, село Ям, ул. Центральная 21А Сайт shchyotka.ru
— Хотите принять участие? Без проблем. Мы в первую очередь ЗА то чтоб снять интересный и полезный сюжет, передать людям ваш жизненный опыт ведения малого бизнеса! От вас готовность честно и прозрачно рассказать о вашем деле в том числе с указанием цифр на доходы/расходы. Мы не делаем заказных сюжетов, но в качестве благодарности на вас оставим ссылки и контакты. Пишите кратко о вас на mdalev@gmail.com в ближайший месяц снимаем только по Москве область до 50 км! Потом поедем дальше.

#Бизнес #Предприниматель #Деньги #Работа #СвоеДело #МашковДмитрий

Связаться со мной:

Помощь в покупке новых авто — ма6ков.рф

Мой Инстаграм — www.instagram.com/ma6kov750/

Я в ВК — vk.com/id2287317

Моя почта — mdalev@gmail.com

Где я работаю — aib24.ru

Мой канал — goo.gl/5jTDwE

Всем огромное спасибо за поддержку и конструктивную критику.

ВОЕННЫЙ БОЕВИК НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Они были солдатами. Военный Десант. Боевик. Фильм


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
youtu.be/rnd1Ch_5MZA ВОЕННЫЙ БОЕВИК НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Они были солдатами. Боевик. Фильм

15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.
#фильм#боевик#кино