В этом видео Вы узнаете, стоит ли начинать экономить деньги, если у Вас маленькая зарплата, и если да, то как научиться откладывать деньги, чтобы увеличить свои накопления.
Вы узнаете, как тратить деньги, как сэкономить на необходимых расходах и как управлять своим личным бюджетом
● Лучшие видео по ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ: clck.ru/Jvmf2
● Music:
Inspiring Emotional Upbeat Background By matsteiner: clck.ru/M5vZt
All the footages are under Creative Commons License.
However, if any content owners would like their images removed, please contact us by email at
insmot01@gmail.com
Thank You!
Три дня прошло с публикации совместного расследования ФБК, The Insider, Bellingcat, CNN, Der Spiegel и El Pais. Это, несомненно, одно из важнейших расследований в истории современной России: оно раскрывает всю схему попытки отравления Алексея Навального и спецоперации, которая ей предшествовала, — с именами, лицами, мотивами и документами. Описанная схема — настоящее государственное преступление, санкционированное лично президентом Путиным. И, очевидно, власть обязана на это расследование отреагировать.
Но прошел час, день, два дня — а реакции от властей или именитых пропагандистов так и не появлялось. Но уже высказались личности рангом поменьше: например, Леся Рябцева, Юлия Витязева, Олег Кашин или друзья Владимира Соловьева.
Рассказываем, какие версии рождает пропаганда на фоне затянувшегося молчания официальных представителей Кремля.
21 декабря Алексей Навальный опубликовал 45-минутную запись разговора с Константином Кудрявцевым — одним из возможных членов группы, которая, проводила спецоперацию по его отравлению. В ходе беседы Кудрявцев раскрывает некоторые детали спецоперации и подтверждает свое в ней участие. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Навального мании величия и преследования, а Кремль не может однозначно говорить «о каком-то отравлении». В ФСБ назвали ролик подделкой. Экс-замруководителя российских спецслужб Евгений Савостьянов в своем фейсбуке, комментируя расследование об отравлении Навального, заявил, что это был акт государственного терроризма в виде покушения на жизнь, к которому причастны президент и его спецслужба. Обсудили данный пост с его автором в эфире Дождя.
Зал уютного ресторана превращается в место жестокого преступления: там убивают мужчину, пришедшего с цветами на свидание. Свидетельница уверяет, что слышала звон цепи и два голоса. Зацепок мало, но расследование худо-бедно идет своим чередом. Леонидов тем временем ведет себя настолько странно, что Лена просит Максимова за ним проследить.
Смотрим и наслаждаемся: «девочка, ведущая на смерть» разрывает путинских пропагандистов на мелкие кусочки.
В Кремле очень старались. Думали и изобретали: как же им реагировать на отравление Навального? Ведь до этого каждый врал своё. Путин говорил одно, Песков — другое, Лавров — третье.
И вот наконец они додумались и выпустили свой шедевр пропаганды. Задействованы Габсбурги, эксперт по трусам Тарзана и даже профайлер!
Также вы узнаете о том, что отец Юлии Навальной — высокопоставленный разведчик, проживающий в Лондоне! (Это интересная история, подробнее о ней здесь: navalny.com/p/6444/)
И помните, каждый, кто распространит этот ролик, даст щелчок по носу пропаганде.
Циан — популярное приложение, где можно быстро продать и купить любую недвижимость вашей мечты. Переходите: clck.ru/SXnjU
Забирай подарочные пушки и врывайся в Warface: bit.ly/WF_FLATWHITE
В 2017 году группа документалистов из США прибыла в Москву для съёмок фильма об авторитарном режиме.
Однако, неожиданная встреча с двумя начинающими музыкантами изменила их планы.
Было решено провести с ними несколько месяцев, и зафиксировать борьбу свободного творчества с российской реальностью.
Все, что вы собираетесь посмотреть, произошло на самом деле.
Второй режиссер: Екатерина Сенина @rude_kate
Второй режиссер: Антон Колотилов @quinololo
Кастинг-директор: Нина Сизова @nininininininininaaaaa
Бригадир Массовки: Наталья Борисова @tashaa_78
Оператор-постановщик: Филипп Задорожный @zadorojny
Вторые операторы хэндикам:
Никита Лычев @nikitalychev
Федор Герлейн @backwoodsman
Сергей Барсук @siarheiborsuk
Фокус-пуллер: Александр Кургинянц @a.sedoy
Механик камеры:
Владислав Селезнев @skill424
Дмитрий Пащенко @panzershlanger
DIT:
Антон Иванов @furiousjew
Антон Саратов @one_more_saratov2
Гаффер: Роман Рубцов @rubalight
Осветитель:
Денис Елизов @denis162870
Антон Колесниченко @tetris83in1
Художники-постановщики:
Александра Третьякова @trettiakova
Евгения Рузанова @j.ruzanova
Художники по костюму:
Олеся Кононенко @alelesya
Ида Иванова @ida_inet
Ассистент художника по костюмам:
Георгий Николаев @egorka_oficial
Валерия Ташкинова @not_alleyesonme
Мария Букаева @byxaewa
Художники по гриму:
Елена Игнатович @lena_ignatovich_art
Ярославна Ракова @slava_fox55
Виктория Емчинская @miss.vikki.92
Семенова Алена @alena_semenova20
Звук на площадке:
Станислав Паушев-Незнакомов @stanislav.paushev
Юлия Широкова @dozyshir
Алена Васильева @thesamerook
Дарья Лискова @megrimda
Даниил Тульчинский @grausamquake
Илья Петухов www.facebook.com/ilya.petkhov
Локейшн-менеджер:
Иван Точилин @jannie_one
Ассистенты локейшн-менеджера:
Екатерина Кулятина @elfoniks
Дарья Сим @medovaya_live
Сотрудница районной администрации: Ирина Луур @irinaluur
Сослуживец Флетвайта: Егор Кукса @egor_kuksa
Врун в красных штанах: Ляшенко Алексей @lyashenkome
Выражаем благодарность за помощь в организации съемок:
Раулю и Эльчину за предоставление локации “Парковка”
Ансамблю народной песни «Гречиха», руководитель Валентина
Пастухова @grechikha
САШЕ НИ – за предоставление квартиры Саши Ни
ДК им. Луначарского
ДК “Стимул” за предоставление сценического баннера
Этот выпуск из страны, при въезде в которую нужно отдирать этикетки с бутылок Кока Колы, в этой стране каждый компьютер нужно регистрировать в полиции — правоохранители раз в 2 месяца приходят и отсматривают историю операций, в деревнях до сих пор ездят машины на дровах, местные жители на полном серьезе мечтают побывать в ГДР и Чехословакии — странах, которых нет уже почти 30 лет, про президента в государственных газетах пишут, что он предсказывает погоду, а если вы снимите со стены табличку с государственным лозунгом, вас могут не просто наказать, а реально посадить в тюрьму.
Ни в чем себе не отказывайте со стильной кредитной картой VISA Альфа-Банка «100 дней без %» — alfa.link/3CJF
Хватит копить всякий ненужный хлам! Подключите услугу «Копилка» на линейке тарифов #БезПереплат от МегаФона и накопите до 100 гигабайт мобильного интернета — www.megafon.ru/go/join
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»