03.04.2019 Начало работы в Битрикс24. Обзор инструментов.


с чего начинается внедрение Битрикс24
какие инструменты облегчат жизнь всей команде (Календари, Живая лента, Чаты и т.п.)
как организовать работу и оценить эффективность каждого сотрудника
Какие возможности Битрикс24 способствуют привлечению клиента и увеличению продаж.

Тендеры в Казахстане. Все о ценовых предложениях


Давно мечтаешь о своем деле? Хочешь разбираться в бизнесе и тендерах? Мечтаешь зарабатывать миллионы?

Оставь свои комментарий ниже

Зарегистрироваться на бесплатный онлайн мастер-класс «Как начать бизнес на госзакупках в 2020 году?»:
cutt.ly/vru7gzE

Смотри так же:
Тендеры в Казахстане. Все о ценовых предложениях — youtu.be/bB8Dti-BWTM
Интервью у Чингиса Курмангалиева от Ержана Рашева — youtu.be/6cBMNrlFf9A
Что думает народ о Гос. Закупках? — youtu.be/3emmsnp1CxM
Бывший госслужащий ушёл в тендерный бизнес и заработал 4 000 000 тенге — youtu.be/jmcIk4qPyQU
Что делать если тебе 18? Как заработать свои первые деньги в тендерах — youtu.be/tn3PF9pPfkg
Результаты учеников — www.youtube.com/playlist?list=PL4ozt3IYMBvEgasqxlC_ApdBDs53XZHXM

— Наши контакты
Контактный телефон для участия в курсе: 7 701 414 41 75
Instagram: www.instagram.com/chingis.kurmangaliyev
Telegram: t.me/chingiskurmangliyev
Facebook: www.facebook.com/Chingis.Kurmangaliyev/

Зарегистрироваться на бесплатный онлайн мастер-класс «Как начать бизнес на госзакупках в 2020 году?»:
cutt.ly/vru7gzE

Бизнес в регионе. Продажа бытовой техники как бизнес. Как начать бизнес


На этой неделе разобрал бизнес в городе Старый Оскол, население которого порядка 250.000 человек. Дмитрий, владелец магазина бытовой техники, находясь в минусе не побоялся взять кредит 200.000 рублей и запустил свой бизнес. Что ему позволяет успешно вести бизнес в регионе и как он конкурирует с гигантами, смотрите в выпуске!

Подписывайтесь на канал «Теперь Я Босс» с моим участием — www.youtube.com/channel/UCXOZSWumzUGekZGiDzf0yeg/?utm_term=preroll_razborshik

По вопросам сотрудничества и рекламы — sharif@razborshik.tv

Мои страницы:

Instagram — www.instagram.com/sharif_danilov/
ВКонтакте — vk.com/sharif
Telegram — t-do.ru/razborshik

Вступай:

Telegram Чат — t-do.ru/joinchat/EJHapxJS7_trbpxILVnVfg
Группа ВКонтакте — vk.com/razborshikchannel

Instagram Дмитрия — www.instagram.com/dgkostomarov/

Съёмка и монтаж:
www.instagram.com/dimkrav
vk.com/dimkrav

#Разборщик #Бизнес #РазборБизнеса #БизнесИдеи #ШарифДанилов

Игорь Манн Как стать №1


25 сентября стартует очередной онлайн-практикум Игоря Манна «Как стать №1». Это 2 МЕСЯЦА ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ. 8 онлайн-занятий по 2 часа, обязательные домашние задания и обратная связь на каждом этапе вашего пути. Что вы получите и чему научитесь: Точно сформулированная достижимая цель, на которую хочется работать.
Готовая стратегия личного развития — даты и сроки, ожидаемые результаты и технологии его достижения.
Ваш личный бренд: портфолио, позиционирование, слоган и брендбук, с помощью которых вы продаете свои компетенции потенциальным клиентам и партнерам.
Выход на уровень общественного признания: приглашения от СМИ в качестве эксперта, появления в публичном пространстве, статус в профессиональном сообществе и лидерские позиции в рейтингах. Если заинтересовало, регистрируемся тут synergy.ru/sbs-lp/mann/kou-v2/?utm_source=youtube

Интервью с Владимиром Довганем - Как Стать финансово независимым? Жизнь На Максимум


Добро пожаловать в первый выпуск канала «Жизнь на Максимум»

“ЖнМ”- это канал, где я общаюсь с интересными и успешными личностями, предпринимателями, экспертами своего дела, путешествую, помогаю людям достигать целей и создавать лучшую версию себя.
Также мы смотрим и изучаем инструменты, технологии и привычки, состоявшихся людей, для того чтобы найти свой код успеха и стать более счастливыми и богатыми.

Сегодня у меня в гостях Владимир Довгань- интеллект-тренер, основатель интеллектуальных клубов Winners Academy. В прошлом основатель «Дока Пицца» и «Дока Хлеб» и еще более 50-и продуктов под своим брендом.
Но у каждого человека своя ассоциация с Владимиром Довганем. Для кого-то он МЛМщик, предприниматель, человек-водка, мошенник, лучший мотиватор в мире. Вот мы и попытаемся это выяснить, а кто же такой В.Довгань?

— Франшиза интеллект клуба от Владимира Довганя с прибылью от $1000 в месяц. Подробнее: goo.gl/Q9179n
Подробнее о Школе Победителей (Winners Academy) www.winnersacademy.ru

— Подписывайтесь на мои страницы в социальных сетях:

Instagram — www.instagram.com/vladimir_kurilkin
Telegram — t.me/X10_Life
Facebook — www.facebook.com/vladimir.uvei
Вконтакте — vk.com//vkurilkin

Подпишись на канал “Жизнь На Максимум” прямо сейчас: goo.gl/RQ6DTW и прими участие в конкурсе:
Кто хочет получить персональную бизнес-консультацию от Владимира Довганя, подписывайтесь на наш канал, жмите колокольчик и лайк к видео, оставляйте свой самый острый и не банальный вопрос к герою передачи.
Владимир лично выберет победителя.
Итоги конкурса объявим скоро.

— Мои проекты для подписчиков:

1. Франшиза магазинов единой цены “UniSale”: goo.gl/4urPXy
2. Персональное наставничество от Владимира Курилкина: goo.gl/LRnxHi
3. Онлайн-марафон по созданию лучшей версии себя :”Неделя На Пределе,,": goo.gl/ZEmXFe

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------По вопросам рекламы, сотрудничества или выступления на Вашем мероприятии — vkurilkin888@gmail.com
— Вы можете сразу перейти к интересующей вас теме:

— Также рекомендую посмотреть другие интересные видео на моём канале:

1. В гостях дома у Владимира Довганя.Как заработать 1 млрд. долларов?: www.youtube.com/watch?v=D7KiyOQj9hg

Захар Беркут. Офіційний трейлер (премєра фільму 10.10.2019)


Офіційний трейлер українського історичного екшена «Захар Беркут».

#ДивисьВеликеКіно – з 10.10. 2019 в кінотеатрах України.

Дізнавайтеся більше про роботу над фільмом на офіційних сторінках проекту:
Facebook – www.facebook.com/ZakharBerkutFilm/
Instagram – www.instagram.com/zakharberkut_film/

«Захар Беркут» – повнометражний художній фільм української студії Kinorob, знятий за мотивами однойменної повісті Івана Франка.

Синопсис: 1223 рік. Монгольська орда на чолі з ханом Бурундою рухається на захід, винищуючи все на своєму шляху. Дійшовши до високих Карпатських гір, військо зупиняється біля підніжжя. Однак вночі кілька місцевих мисливців — брати Беркути потайки пробираються в табір та звільняють полонених. Несамовитий від люті хан вирішує йти навпростець, щоб помститися і знищити карпатські поселення. Для цього він знаходить зрадника серед місцевих, який відкриває йому таємний прохід у горах. Однак невеличка громада гірських мисливців під керівництвом Захара Беркута має свій план, щоб назавжди зупинити багаточисельного ворога.

Режисер: Ахтем Сеітаблаєв, Джон Вінн
Оператор: Юрій Король
У ролях: Алекс МакНіколл, Роберт Патрік, Поппі Дрейтон, Томмі Фленаган, Андрій Ісаєнко, Цегмід Церенболд, Олег Волощенко, Рокі Майерс, Аліна Коваленко, Єржан Нуримбет, Віктор Жданов, Елісон Дуді, Аян Отепберген, Олег Стефан, Олівер Тревена, Даулет Абдігапаров, Марина Кошкіна, Нуркен Туматаєв, Станіслав Лозовський, Марат Абдуллаєв, Вікторія Клещенко-Пилипчук, Даніяр Ахметов, Михайло Корженівський, Андрій Сторожик, Юрій Єрко, Михайло Черняков, Аліна Довбуш, Євгеній Лебедин, Микола Ейсмонт, Ян Кліпп, Олег Невольник, Олександр Лаптій, Артемій Єгоров, Олег Карпенко
Автори сценарію: Ярослав Войцешек, Річард Ронат Ронат за мотивами повісті Івана Франка «Захар Беркут»
Продюсери: Єгор Олесов, Юрій Карновський, Джефф Райс, Раджа Коллінз
Художник-постановник: Влад Одуденко
Художник по костюмах: Антоніна Белінська
Художник із гриму: Алла Леонова
Кастинг-директор з українського боку: Ольга Клименко
Постановка трюків: STUNTALOT
Жанр: історична драма, екшн
Рік: 2019
Виробництво: Kinorob, CinemaDay з підтримки Державного агентства України з питань кіно
Прем’єра в Україні: 10 жовтня 2019
Дистрибутор: FILM.UA Distribution і MMD UA
Генеральний медіа-партнер та бродкастер: телеканал «Україна»

О бизнесе «по понятиям» и франшизе «Пив


В новом выпуске видеоблога Екатерины Сойак «Настоящий франчайзер» Вы узнаете: как конкуренты стали успешными партнерами, что не так с технологами, и в чем проблема высшего разума. А также о биче мышления предпринимателей в России, о количестве рекламных кампаний, которые надо «запороть», чтобы добиться успеха, и многом другом из жизни екатеринбургских предпринимателей Кирилла Кузьминского и Игоря Максимова, учредителей компании «Пивзавоз GROUP».

Также смотрите:

Другие выпуски «Настоящего франчайзера»: www.youtube.com/playlist?list=PL7BhBUZvbGHTDkcgf30buE2BHUV6oYF2P

Франшиза в хорошие руки:
www.youtube.com/playlist?list=PL7BhBUZvbGHRW_WcXe1vHNHwgETolxLZw

Наши проекты:

Выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market
www.buybrandexpo.com/market/
Выставка франшиз BUYBRAND Expo www.buybrandexpo.com/expo/
Портал о франчайзинге и бизнесе BUYBRAND www.buybrand.ru

Наши соц.сети:
www.facebook.com/buybrand.ru/
www.vk.com/buybrandru
instagram.com/buybrand_expo/