Получить бесплатно (документ) более 50 конкретных фраз для обработки возражений: goo.gl/JlMKuS
Техника продаж Максима Курбана. Тренинг по продажам.
Тренинги Максима Курбана: kurban.info
Консультация от Максима Курбана: consult.kurban.info
Если вы хотите стать организатором тренинга Максима Курбана или пригласить его провести обучение для вашей компании, обращайтесь по следующим контактам:
e-mail: info@kurban.info
skype: maki.studion
vk.com: vk.com/m.kurban
facebook: facebook.com/maki.studion
www.youtube.com/watch?v=CwO_ASkjAiQ
Подпишитесь на канал, чтобы первым получать самые свежие видео подобной тематики! Добавляйте видео в избранное!
управление отделом продаж,
система управления продажами,
план отдела продаж,
рост продаж,
построение отдела продаж,
отдел продаж с нуля,
тренинг по продажам,
технология продаж,
увеличение продаж,
организация отдела продаж,
активные продажи,
работа отдела продаж,
руководитель отдела продаж,
управление персоналом,
методы управления персоналом,
система управления персоналом
— Консалтинг: kolotiloff.ru/node/528
Консультации: kolotiloff.ru/node/481
— kolotiloff.ru/ Бизнес-тренер Евгений Колотилов. Тренинги по продажам для корпоративных клиентов.
Корпоративные тренинги: повышение профессионального уровня и изменение навыков ваших продавцов в области работы с крупными клиентами, презентаций, ведения переговоров, управления временем, активных продаж, работы с возражениями и техники продаж вообще (всего более 20 тренингов)
Аудит существующей модели продаж вашей компании. Построение и внедрение необходимых процедур: прогноз, отчетность, определение финансового плана, мотивационные схемы
Работа нацелена на результат (тренинги составляются с учетом ваших требований, проводится полная поддержка и консультации между тренингами )
Теория, проверенная на практике
Ваших продавцов будет обучать ПРОДАВЕЦ (не психолог, консультант, или маркетолог).
— Корпоративные тренинги по продажам:
b2b продажи, Обучение продажам
Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в Okko всего за 1 рубль по промокоду 500044. В подписке «Оптимум» вас ждут 50 000 фильмов и сериалов на 45 дней!
Переходите по ссылке: okko.tv/s/redakcia
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
Регистрируйся в Skyeng: go.skyeng.ru/redakcia_new
Получи до 4 уроков по промокоду РЕДАКЦИЯ до 10 декабря 2020 года (или 2 урока для Премиум-тарифа) при первой оплате
***
Нас всю неделю спрашивали, когда же мы опубликуем вторую серию нашего большого выпуска про Юрия Гагарина. Вот, публикуем! Кажется, она получилась даже более интересной, чем первая. Но решать вам. Поехали!
Содержание:
0:00 Что будет во второй серии?
1:37 Кадры старта Гагарина ненастоящие?
8:04 Гагарин слушал музыку в космическом корабле?
11:58 Маршрут и продолжительность полета
13:58 Гагарина крутило как в стиральной машине — что пошло не так во время полета?
18:08 Приземление Гагарина
26:12 Почему близкие Гагарина сначала не поверили, что он был в космосе?
28:06 Свидетельница приземления Гагарина
33:11 Как на Гагарина обрушилась мировая слава?
39:06 Поездка Гагарина в Великобританию и обед с королевой
45:09 Как изменилась жизнь семьи Гагарина после полета?
47:06 Шрам Гагарина
51:32 Гагарин заразился звездной болезнью?
57:11 Почему Гагарин снова садится за штурвал самолета в 1968 году?
1:00:02 Место гибели Гагарина и народный мемориал
1:03:28 Версии гибели Гагарина
1:08:57 В день гибели Гагарин летел на первом попавшемся самолете?
1:10:37 Почему документы до сих пор засекречены?
1:13:11 Леонов построил храм на месте гибели Гагарина
1:16:26 Похороны Гагарина
1:21:41 Сохраняют ли память Гагарина?
1:27:07 «Гагарин, я вас любила» группы «Ундервуд»
1:31:35 Почему Гагарин так важен для каждого из нас?
Выражаем благодарность:
— отелю «Гельвеция»
— музею космонавтики г. Оренбурга
— музею космонавтики в Москве: kosmo-museum.ru
— библиотеке-культурному центру имени М.А. Волошина: www.domvoloshina.ru
А также группе Ундервуд за разрешение использовать песню «Гагарин, я вас любила».
Успех — это не дело случая. Он не зависит от удачи. Успех — это процесс управления событиями жизни и профицит всех ключевых ресурсов как результат этого процесса.
Успеху можно научиться. Универсальные скрипты и алгоритмы достижения успеха работают независимо от вашей профессиональной сферы, возраста и стартовой позиции. Ваша задача — освоить эти скрипты и алгоритмы и начать применять их на практике.
Смотрите видеозапись вебинара «Скрипты и алгоритмы успеха», который состоялся в школе бизнеса «Синергия» 21 сентября 2015 года.
Самая любимая новогодняя история: о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, где оказался в итоге, и что получил в подарок — «Ирония судьбы, или С легким паром!».
Вот уже несколько десятков лет неутомимый Женя Лукашин по традиции ходит с друзьями в баню и водит туда с собой всю страну… Вот уже несколько десятков лет Ипполит слезно умоляет потереть ему спинку и вот уже несколько десятков лет Надя совершает ночной перелет Ленинград-Москва для того, чтобы отдать Жене его драгоценный веник.
Режиссёр: Рязанов Эльдар
Сценаристы: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Таривердиев Микаэл
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
В ролях: Добржанская Любовь, Ахеджакова Лия, Мягков Андрей, Яковлев Юрий, Брыльска Барбара, Науменко Ольга
— По итогам ежегодного конкурса журнала «Советский экран» признан лучшим за 1976 г. (1977)
— Гос. премия СССР Таривердиеву М.Л., Брагинскому Э.В., Мягкову А.В.Брыльска Б., Рязанову Э.А., Нахабцеву В.Д. (1977)
— Приз «за лучшую женскую роль иностранной актрисы в русском фильме о любви» (Брыльска Б.) на МКФ «Лики любви» в Москве (1996)
— Приз газеты «Заря Востока» на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Премия «за лучшее исполнение женской роли» Брыльска Б. на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Приз зрителей на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
Война, о которой сегодня пойдет речь — это торговая война США и Китая. В ходе этой войны многие могут потерять бизнес, сбережения и рабочие места — вот последствия торговой войны между Китаем и США.
Сегодня мы выясним причины торговой войны между США и Китаем, какая стратегия КНР в торговой войне, какие преимущества в торговой войне имеют обе стороны. Обсудим, что говорит Дональд Трамп о войне с Китаем и кто в конце концов победит в торговой войне США и КНР. Кроме этого разберем торговый дефицит США и долг США и Китая друг другу.
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
Кажется, что 2020 год был сущим кошмаром? Тогда посмотри, сколько мы смогли узнать за этот год!
По традиции, конец декабря — время подводить итоги года. 2020 год выдался ужасно тяжелым для всего мира. Но он научил нас очень многому. В этому видео 15 уроков, которые мы выучили в 2020 по мнению Патрика Бет-Дэвида.
Итоги года 2020: 15 уроков, которые мы выучили в 2020
00:00 Интро
00:25 Новый кризис не похож на предыдущий
02:40 Во время кризиса кто-то становится героем
03:35 Всегда имей наличность
04:26 Изучи вопрос, чтобы прийти к собственным выводам
05:31 Научись вести свой бизнес удаленно, вне офиса
05:50 Проверь свою бизнес модель на устойчивость
06:45 Не позволяйте эмоциональным людям принимать решения
07:42 Нет смысла в развитии бизнеса с низкой маржей
08:25 Предсказывать будущее очень рискованно
09:15 Сила масс-медиа
09:31 Сила соцмедиа
10:02 Сила эмоциональной реакции
12:33 Не все теории заговора — теории
13:31 Жизнь непостоянна
15:32 Не ждите следующего кризиса. Подготовьте свои следующие шаги
Спикер: Патрик Бет-Дэвид — предприниматель, миллионер, автор бестселлера №1
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
All the footages are under Creative Commons License.
However, if any content owners would like their images removed, please contact us by email at
instarder@gmail.com
Thank You!