0.00
0 читателей, 4904 топика

Что будет с рублем и с долларом? Экономические Новости с Николаем Мрочковским


►► Бесплатный обучающий робот Николая по инвестированию в Телеграмм — tele.click/NikInvestBot
ИНВЕСТ-СИСТЕМА. Секреты создания капитала (онлайн программа):
►► n.mrochkovskiy.ru/invest-system
Живой тренинг Николая в Москве «Секреты инвестирования» ►► n.mrochkovskiy.ru/invest-live

00:00 экономические новости с Николаем Мрочковским
00:48 Россия потратит на борьбу с коронавирусом около 500 млрд. рублей
01:06 ЦБ Рф принял решение отложить ужесточение выдачи ипотеки
05:20 компании Швейцарии обязали оплачивать аренду жилья сотрудникам на удаленке
06:14 рубль укрепился до максимума с марта
08:09 свободных денег у россиян стало на 40% меньше
08:54 российские банки ускорили вывоз золота из страны
09:23 Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших от пандемии отраслей
09:32 в проект нового КОАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации
10:19 в России самозанятым вернут налог на профдоход за 2019 год
10:47 названы профессии с ожидаемым ростом зарплат после пандемии
11:38 сценарий резкого падения доллара США
12:09 США предрекли сильнейшую безработицу за 100 лет
15:11 результаты опроса по сдаче недвижимости/ипотеке

В этом видео инвестор, кандидат экономических наук Николай Мрочковский разбирает текущие экономические и финансовые новости, что будет с рублем и долларом? Сколько денег потратит Россия на борьбу с коронавирусом? и другие новости экономики и финансов в этом выпуске:
www.youtube.com/watch?v=GyhiHlvT_VA

Подписаться на канал Николая Мрочковского:
www.youtube.com/channel/UCls8y9aONQdX3Z6c2VVD-cA?sub_confirmation=1

Инстаграм Николая Мрочковского: www.instagram.com/nmrochkovskiy/

Еще видео по финансовой грамотности здесь:
www.youtube.com/watch?v=TfQALmUyZ1E

Вебинар №1 Максима Темченко: 45 шагов на пути к финансовой свободе


2-й ежегодный форум Private Money Forum 2018 — форум о том, как создают частный капитал и достигают финансовой независимости.

Не запустите свои финансы! Регистрируйтесь — pm-f.com/

НЕВЕРОЯТНЫЙ ВИД НА ЛОНДОН! THE LONDON EYE


«Лондонский глаз» — колесо обозрения, построенное в столице Англии к празднованию миллениума. Второе название этого аттракциона — «Колесо Тысячелетия».

К моменту постройки «Лондонский глаз» был самым высоким колесом обозрения во всём мире. Его высота составляет 135 метров от основания.

«Глаз» имеет 32 прозрачные капсулы-кабины, каждая из которых вмещает в себя до 25 человек. Одновременно на аттракционе могут прокатиться 800 человек. А за год аж более 3,5 миллионов человек! В космические кабинки можно заказывать шампанское и клубнику, при желании — прокатиться в «Капсуле Купидона» на двоих ( официант).

Полный оборот колесо совершает за 30 минут. Поэтому все люди, сидящие в кабинах, успевают насладиться чудесным видом Лондона буквально с высоты птичьего полёта. Колесо никогда не останавливается для загрузки-выгрузки пассажиров.

Находится эта достопримечательность в районе Ламбет по адресу: SE1 7PB, London, Westminster Bridge Road, County Hall, Riverside Building.

Время работы: 1 января — 5 января: 10:00 — 20:30, 6 января — 17 января: закрыто по техническим причинам, 18 января — 4 апреля: 10:00 — 20:30, 5 апреля — 21 апреля: 10:00 — 21:30, 22 апреля — 24 мая: 10:00 — 21:00 (в выходные до 21:30), 25 мая — 1 июня: 10:00 — 21:30, 2 июня — 28 июня: 10:00 — 21:00 (по выходным до 21:30), 29 июня — 31 августа: 10:00 — 21:00 (по пятницам до 23:30), 1 сентября — 27 декабря: 20:00 — 20:30.

Вход: стандартный билет: от 30 GBP, вход без очереди — от 37 GBP стандартный детский билет: 24 GBP, ребенок до 4 лет: бесплатно. Помимо стандартных билетов, можно приобрести билеты с дополнительным опциями (быстрое прохождение без очереди, услуги экскурсовода, дегустация вина и шампанского, в зимнее время возможно купить комбинированный билет «Лондонский глаз каток»).

Имейте в виду, что перед «глазом» частенько выстраиваются очереди. Избежать их можно, купив комбинированный билет в соседнем Aquarium («Лондонский глаз Аквариум»), либо заказав билеты заранее через интернет.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ
www.youtube.com/channel/UCfL4QCfBBfwCheXCACrdmXQ
ПАБЛИК ВК vk.com/club_enjoy_masha
Instagram: www.instagram.com/pojmaria/
Поддержать канал:
Яндекс. Деньги 410014144970184

SUBSCRIBE TO MY CHANNEL
www.youtube.com/channel/UCfL4QCfBBfwCheXCACrdmXQ
PUBLIC VK vk.com/club_enjoy_masha
Instagram: www.instagram.com/pojmaria/
Support the channel:
Yandex. Money 410014144970184

DANTES - Как Не Развестись На Карантине - Урок Седьмой


Сегодня в выпуске расскажу как приготовить простое и базовое азиатское блюдо. И будет совет, как в самоизоляции слетать в Дубаи и Египет!

0:50 Начало готовки
1:45 СОВЕТЫ
5:54 Готовим дальше проба с Надей

Психических Расстройств НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ШОКИРУЮЩЕЕ Интервью Кэролайн Лиф: Как Работает Мозг


Кэролайн Лиф разорвет ваше сознание и ответит на вопросы: почему антидепрессанты не работают? Верно ли утверждение, что люди не меняются? И, наконец, сколько нужно дней, чтобы привить себе правильную привычку?

Приложение The Switch: theswitch.app/

Основные идеи из книги вы можете найти в нашем новом проекте Undercover: undercover.academy/

Веб-сайт Кэролайн Лиф: drleaf.com/

Таймкоды:
00:00 Начало
01:38 начало интервью, понятия когнитивная нейробиология и коммуникативный психолог, разум и мозг
07:17 можно ли исправить восприятие мира, концепция любви, как измерить нехватку любви
11:23 почему для кого-то стакан наполовину пуст? О том, что все рождаются с идеальной основой на генном уровне.
18:06 что больше влияет: окружение, ДНК или что-то еще? Мысли, чувства, решения
23:17 что такое нейронные связи и как растут нейронные связи, как растет мозг развивающегося человека, что эффективнее всего влияет на развитие мозга, потенциал каждого человека
31:52 способы восприятия — это не наука
33:30 сравнение мозга с бодибилдингом, искусственный интеллект — можно ли воссоздать мозг?
39:20 ошибочность МРТ, ежесекундное изменение мозга, опасение искусственного интеллекта
45:06 так сколько нужно, чтобы выработать привычку? Как формируется привычка. Люди не меняются?
49:13 как изменить свое поведение: 5 основных шагов. Почему так много инсультов в США и Британии. Удели себе час на беспокойство
58:48 употребление медикаментов, что такое биполярное расстройство, почему так много психических расстройств в мире, как появились антидепрессанты
01:06:11 СДВГ не существует, как появляется биполярное расстройство, Японский метод кинцуги
01:14:34 вся правда об антидепрессантах
01:18:15 Блиц: как справиться с проблемами: уход близких, развод, публичное унижение, насилие
01:29:22 отношения между детьми и родителями: нужно ли воспитывать мальчиков не так как девочек
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.

Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.

Чтобы попасть на официальный канал Valuetainment, перейдите по этой ссылке: www.youtube.com/c/valuetainment

Video used is original content of Valuetainment and Patrick Bet-David and used with permission.

To follow the official Valuetainment channel click here: www.youtube.com/c/valuetainment

====================================

Наш сайт: frontways.ru/
Мы в телеграм: t.me/valuetainmentrussian
Мы Вконтакте: vk.com/valuetainment
Канал автора: www.youtube.com/user/patrickbetdavid
Сайт автора: www.patrickbetdavid.com/
Оригинал видео: www.youtube.com/watch?v=EDiLXS6WG1w

Сергей Довлатов "Иностранка" Аудиокнига


В нашем районе произошла такая история. Маруся Татарович не выдержала и полюбила латиноамериканца Рафаэля. Года два колебалась, а потом наконец сделала выбор. Хотя если разобраться, то выбирать Марусе было практически не из чего.

Вся наша улица переживала – как будут развиваться события? Ведь мы к таким делам относимся серьезно.

Мы – это шесть кирпичных зданий вокруг супермаркета, населенных преимущественно русскими. То есть недавними советскими гражданами. Или, как пишут газеты, – эмигрантами третьей волны.

Наш район тянется от железнодорожного полотна до синагоги. Чуть севернее – Мидоу-озеро, южнее – Квинс-бульвар. А мы – посередине.

108-я улица – наша центральная магистраль.

У нас есть русские магазины, детские сады, фотоателье и парикмахерские. Есть русское бюро путешествий. Есть русские адвокаты, писатели, врачи и торговцы недвижимостью. Есть русские гангстеры, сумасшедшие и проститутки. Есть даже русский слепой музыкант.

Местных жителей у нас считают чем-то вроде иностранцев. Если мы слышим английскую речь, то настораживаемся. В таких случаях мы убедительно просим:

– Говорите по-русски!

В результате отдельные местные жители заговорили по-нашему. Китаец из закусочной приветствует меня:

– Доброе утро, Солженицын!

(У него получается – «Солозениса».)

К американцам мы испытываем сложное чувство. Даже не знаю, чего в нем больше – снисходительности или благоговения. Мы их жалеем, как неразумных беспечных детей. Однако то и дело повторяем:

«Мне сказал один американе

Казанский трейдер-любитель за день спустил 42 миллиарда


Спустить 42 миллиарда рублей за день для казанского трейдера-любителя не вопрос. Слава его настигла моментально. Правда, своему достижению он совсем не рад. Наоборот, пишет жалобы в Центробанк. И говорит, что близок к нервному срыву. Что немудрено.

Будьте в курсе самых актуальных новостей!
Подписка на офиц. канал Россия 24: bit.ly/subscribeRussia24TV

Последние новости — bit.ly/LatestNews15
Вести в 11:00 — bit.ly/Vesti11-00-2015
Вести. Дежурная часть — bit.ly/DezhChast2015
Большие вести в 20:00 — bit.ly/Vesti20-00-2015
Вести в 23:00 — bit.ly/Vesti23-00-2015
Вести-Москва с Зеленским — bit.ly/VestiMoskva2015
Вести в субботу с Брилёвым — bit.ly/VestiSubbota2015
Вести недели с Киселёвым — bit.ly/VestiNedeli2015
Специальный корреспондент — bit.ly/SpecKor
Воскресный вечер с Соловьёвым — bit.ly/VoskresnyVecher
Поединок — bit.ly/Poedinok2015
Интервью — bit.ly/InterviewPL
Реплика — bit.ly/Replika2015
Агитпроп — bit.ly/AgitProp
Война с Поддубным — bit.ly/TheWar2015
Военная программа Сладкова — bit.ly/MilitarySladkov
Россия и мир в цифрах — bit.ly/Grafiki
Документальные фильмы — bit.ly/DocumentalFilms
Вести.net — bit.ly/Vesti-net
Викторина с Киселевым — bit.ly/Znanie-Sila