Так как многие люди настолько сильно устают, зарабатывая деньги на себя и свою семью, я решил провести эксперимент и показать на себе альтернативный вариант заработка: организация небольшого бизнеса с минимальными вложениями.
Приятного просмотра! Пишите комментарии, что вы думаете о таком способе
Условия конкурса:
Написать в комментарии о том, в каком городе Вы считаете не хватает качественного магазина оптики и почему, как Вы думаете, именно там мы сможем сделать хорошую прибыль для себя, как инвесторов.
Мы открываем собственный магазин оптики! А ещё 15 магазинов уже профинансированы участниками клуба и открыты либо открываются прямо сейчас! В этом выпуске про инвестиции в сеть магазинов оптики «Оптика 1st».
О том, как пассивный украинский инвестор, не прикладывая собственных усилий, может оказаться владельцем такого магазина и зарабатывать до 40% годовых с пользой для людей.
Как (не смотря на карантин) инвестор может стабильно получать свою доходность, а управляющая компания открывать по несколько точек в месяц. А также:
✅ Как устроена бизнес модель бесплатной диагностики зрения
✅ Какие гарантии и какие риски есть в таких инвестициях
✅ Какую доходность можно получать торгую очками
✅ Как быстро можно стать владельцем магазина
Приятного просмотра!
В гостях:
Вадим Щичко — собственник и управляющий сети «Оптика 1st»
Сергей Перегудов — инвестор магазина №20 в Южноукраинске
Дима Шуманов — собственник и управляющий «PRM Group»
Ведущие:
Дмитрий Карпиловский — www.facebook.com/deverion
Фуллтайм инвестор и серийный предприниматель. В прошлом директор по продукту и сооснователь крупнейших образовательных проектов в тематике инвестирования (AFIA, Cryptonet, Fintelect, КапиталПлан).
Александр Тихомиров — www.facebook.com/tikhomirov.ua
Серийный предприниматель и инвестор. Руководил закрытым инвестиционным клубом самого крупного в СНГ комьюнити криптоинвесторов Cryptonet. Сооснователь действующего инвест-клуба.
Навигация по выпуску:
0:00 В этом видео?
2:45 Вадим, как ты пришел в этот бизнес? Почему оптика?
4:41 За чей счет ты так быстро масштабируешься?
4:59 Какая сейчас статистика по магазинам?
6:19 Спойлер
7:36 Решили пообщаться с участником УкрИнвестКлуба, который инвестировал в оптику
8:07 Сколько потребовалось времени, чтобы стать владельцем магазина? Как все происходило?
9:34 Выходите ли Вы на ту окупаемость, о которой говорили?
10:10 Как ты принимал решение по поводу этой инвестиции?
12:40 Как делится доход между тобой и инвестором с магазина?
15:22 Как я смогу контролировать процессы?
16:07 Какую доходность получает инвестор?
17:16 На чем зарабатывает сам магазин?
18:37 Одна из крутых особенностей данной модели
21:43 Почему нам, как инвесторам быть уверенными, что товары и бренд будет востребован?
25:10 Вадим, почему ты считаешь, что у тебя получится?
28:20 Форс-мажор
30:31 Итоги выпуска
35:25 Конкурс
Алан Гринспен — бывший глава ФРС в период с 1987 по 2006 год. Гринспен возглавлял Федеральную резервную систему в «эпоху потрясений», когда мир один за другим сотрясали мощные финансовые кризисы. При этом свой пост он покинул за несколько месяцев до большого взрыва — ипотечного кризиса 2008 года. Обсуждаем биографию и карьеру Алана Гринспена, чтобы лучше понять, как функционирует мировая финансовая система.
Экономика и инвестиции — последние новости на сайте InvestFuture: investfuture.ru/
ИНВЕСТИЦИИ С ТИНЬКОФФ( 1000р в подарок):http://www.tinkoff.ru/sl/5WdtYOfHlkv
ЛУЧШИЕ ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ 2019
Тинькофф Блэк: vk.cc/9xH7Z1
Рокетбанк: lnk.do/Z762o8
ПОЛЬЗА от ХКБ:https://vk.cc/9yYmx9
СВЯЗЬ СО МНОЙ:
ВК:https://vk.com/id224590666
Инста:https://www.instagram.com/oksanamaschenko22/
Почта: mashchenko.96@mail.ru
Спустить 42 миллиарда рублей за день для казанского трейдера-любителя не вопрос. Слава его настигла моментально. Правда, своему достижению он совсем не рад. Наоборот, пишет жалобы в Центробанк. И говорит, что близок к нервному срыву. Что немудрено.
Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора многих бестселлеров Роберта Кийосаки.
Прослушав ее, вы получите множество важнейших жизненных уроков, которые помогут вам бросить скучную работу и начать свой бизнес.
Последовав советам и рекомендациям «богатого папы» Роберта Кийосаки, вы станете финансово независимым, счастливым и успешным человеком!
Цель авторов книги " Богатый папа, бедный папа" — перевернуть мышление, сделать так, чтобы люди стали финансово — грамотными!!! Правила денег, как стать богатым?.. Как учить и воспитывать своих детей так, чтобы они стали состоятельными и финансово-независимыми людьми!
Чему учат детей богатые родители, и не учат бедные? В школах не дают необходимых знаний о деньгах, поэтому люди, став взрослыми, ищут работу ради денег, не могут самореализоваться настолько, чтобы сделать так, чтобы деньги работали на них.
Как заработать, удержать и приумножить свой капитал… Бедный папа никогда не научит ребёнка тому, чему учит богатый папа… Различие психологии богатого папы и бедного… В мире есть правила денег, которые соблюдаются богатыми людьми, и есть правила, которым следуют остальные 95% людей. И эти 95% людей осваивают свои правила дома и в школе. Именно поэтому сегодня нельзя просто говорить ребёнку, чтобы он больше учился и искал работу. Дети сегодня должны получать такое образование, которое современная образовательная система обеспечить не в состоянии. Школа не может научить, как стать богатым, т.к. просто не умеет этого.
Гость, которого выбрали сами зрители! Олег Торбосов, основатель агентства недвижимости Whitewill.
Обсудим, каково это – создать риэлторскую компанию с нуля, не будучи риэлтором. Осмелиться выйти на давно сложившийся рынок элитной недвижимости и за короткий срок войти в топ лидеров по продажам новостроек. Строить бизнес «от маркетинга» и выстраивания системы, а не через хантинг лучших брокеров с рынка. Постоянно инвестировать в диверсификацию продуктов в рамках рынка недвижимости в поисках новых ниш.
Вы узнаете, чем именно наш герой занимается в компании, от каких бизнес-проектов пришлось отказаться в пользу агентства недвижимости, почему не планирует открывать авторский канал на YouTube, как объясняет успех своей компании, боится ли копирования идей, в чем видит капитализацию агентства элитной недвижимости и о многом другом.
Не переключайтесь!
В этом выпуске:
0:36 — Наш долгожданный гость – Олег Торбосов, основатель агентства недвижимости Whitewill.
1:30 — Как изменилось отношение к Whitewill за прошедший год?
3:57 — Почему #какуторбосова?
4:31 — Инструменты маркетинга и продвижения Whitewill.
8:39 — Правило «пол процента» Олега Торбосова.
10:20 — К чему привели эксперименты по диверсификации?
11:03 — Капитализация агентства недвижимости.
12:11 — Как не расфокусироваться после диверсификации.
17:22 — Неудачные эксперименты Олега Торбосова в работе.
21:11 — Какое отношение Олег Торбосов имеет к «Бизнес молодости».
22:59 — Как Алексей вошел в финансовые отношения с Олегом Торбосовым.
24:22 — Какие планы по развитию сервиса Hrscanner и как он работает?
27:49 — Отношение к аукционным продажам, есть ли практика в компании, плюсы и минусы данного метода.
28:38 — Стратегия компании Whitewill на ближайшие 5-10 лет.
30:40 — YouTube, как источник прямых клиентов.
32:59 — Оправдались ли ожидания Олега от интервью на VDT?
34:31 — Притча от Олега Торбосова.
VDT – канал, где мы много и по делу будем говорить о рынке элитной недвижимости и строительстве частных домов. Владейте, Двигайтесь, Творите вместе с нами!
Как сильно упадут цены на квартиры? Мнения экспертов о ситуации на рынке недвижимости в России.
Полная версия видео: youtu.be/mRg70Lu861E
Вадим Камалов, Виктор Фиш и Кирилл Кашин обсуждают, как изменится рынок недвижимости в ближайшее время. Что произойдет с ценами на жилье? Какая судьба ждет ипотеку? Ответы на эти вопросы — в нашем новом видео!
Подписывайтесь на наши каналы:
✔Люди недвижимости – для риэлторов и руководителей агентств: goo.gl/APXWU9
✔М2тв — видеоканал о недвижимости: goo.gl/QSffNW
✔Бизнес-метр – о коммерческой недвижимости: goo.gl/hcaGj8
✔Бизнес в каске – о девелоперах и застройщиках: goo.gl/BLU9d6
✔Дом за бугром – про зарубежную недвижимость: goo.gl/VB1vsD
✔Недвижимость Юга России: Краснодар, Сочи и другие: goo.gl/MEvTni
✔Семья и деньги –о материнском капитале: bit.ly/2ysPMzV
Еще больше полезной информации вы найдете на сайте m2tv.ru/