АРТЕМ ШТАНГЕЕВ. Как малый бизнес превратить в большой | BigMoney #82


BigMoney форум в Киеве — bit.ly/2t37ytT
___________
Сегодня в гостях BigMoney Артем Штангеев, яркий представитель среднего бизнеса в Украине. Год назад Артем Задал вопрос Евгению Черняку на ЛОБ19, и после этого вырос в 10 раз.

В этом интервью вы услышите практические советы с полей, которые помогли Артему достигнуть успеха в розничном бизнесе. Но не простой ценой…

Артем Штангеев в соцсетях:
Фейсбук — www.facebook.com/profile.php?id=100008076677957
________
Таймкоды:
2:40 — Как оцифровывается польза людей внутри магазина
3:36 — от каких продуктов идет основной доход
4:59 — Почему бизнес Артема быстро развивается
6:45 — Как масштабироваться от магазина, до сети
12:05 — Принципы переговоров с поставщиками
16:35 — Про разрешительную систему и контролирующие органы
18:28 — Взаимодействие с налоговой
23:39 — Кем Артем видит себя через определенное время
28:00 — Общение с сотрудниками
34:21 — Как конкурировать с большими сетями
41:32 — Как мотивировать людей
42:25 — Кем будет Артем и его бизнес через 3 года

Ведущий — Евгений Черняк, владелец Global Spirits.
Только правда для тех, кому нужны большие деньги.

Евгений Черняк в:
Facebook: www.facebook.com/evgenyjchernyak
Евгений Черняк в Instagram: www.instagram.com/chernyak_yevgeny/?hl=ru
___
Подписывайтесь на #BigMoney:

YouTube: www.youtube.com/BigMoneylive
Facebook: www.facebook.com/bigmoneychannel
Instagram: www.instagram.com/bigmoney.channel/
Telegram: t.me/bigmoneytv
SoundCloud — soundcloud.com/bigmoney_official

Стикеры #BigMoney для Telegram — t.me/addstickers/bigbigmoney
_
Партнер программы — портал ЛІГА.net www.liga.net
Партнер программы — американская марка часов Zinvo.
Для подписчиков Big Money скидка 15% по промокоду BIGMONEY15. zinvowatches.com/

Как найти идею для бизнеса? ЛЕТСИДЕЙ 1


Моя книга «Просто делай! Делай просто!» — www.justfuckingdoit.ru

Новый формат видео!

Идея — фундамент любого развития, основа любого бизнеса. В моем новом видео я расскажу вам, как сам искал рабочие идеи.

Когда экономика страны падает, вы можете повысить свои шансы на успех, используя проверенные успешные бизнес-модели. Этой теме я посвятил первое видео в формате ЛЕТСПЛЕЙ.

Пишите в комментариях, понравился ли вам новый формат, был ли он вам полезен и, если да, то чем.
Приятного просмотра!

Мои страницы в соцсетях:
Телеграмм — t.me/Oskar_Hartmann
Instagram — www.instagram.com/oskar_hartmann
Вконтакте — vk.com/oskarhartmann
Facebook — www.facebook.com/oskar.hartmann

Мои бизнесы и филантропия:
Сервис для продажи автомобилей CarPrice -https://www.carprice.ru/
Ремонт и диагностика автомобилей CarFix — carfix.ru/
Интернет-магазин одежды по самым низким ценам KupiVip — www.kupivip.ru/
Краунд-фандинг коммерческой недвижимости Aktivo — aktivo.ru/

Сообщество «Pro женщины» — pro-women.ru
Лидерская программа Преактум — preactum.ru
«Эквиум» — закрытый клуб предпринимателей — equium.club
R2 — Закрытые группы для собственников бизнеса r2.rybakovfond.ru

Рекомендую к просмотру:
КАК СИЛЬНО ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?! МОТИВАЦИЯ! youtu.be/3XKfP8gbd9k
Как достигать цели, когда нет сил? 10 принципов сильной Воли! youtu.be/OHgdJFLmnRo
Как быть более счастливым? Самые простые принципы youtu.be/o6o0ghrs-Gc

#Оскар #Хартманн #ОскарХартманн #БизнесБлог #Мотивация #Саморазвитие #СекретыУспеха #СвойБизнес #Предприниматель

ПОЧЕМУ ОДНИ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА, А ДРУГИЕ НЕТ | Роман Василенко | SYNERGY GLOBAL FORUM 2017 MOSCOW


А готов ли ты к успеху? И что такое для тебя успех? Ведь если задуматься, то каждый человек понимает успех по-своему. Для кого-то это хорошая зарплата и возможность съездить с семьей в отпуск на море раз в год. А для кого-то и миллион долларов мало.

И вот в чем главная штука: пока ты не решишь, что именно для тебя есть успех, ты не сдвинешься с места, ни на шаг не приблизишься к своей цели. Стремиться к абстрактному успеху невозможно. Это как просто хотеть есть. Но вы не можете есть еду — вы всегда едите что-то конкретное. Например, что-то вкусное, чего очень хочется. И вы устраиваете для себя праздник, готовите любимое блюдо или идете в ресторан. Или вы в походе, и у вас с собой только банка тушенки и греча, значит вы будете есть гречу с тушенкой, и здесь важно не то, любите ли вы эту еду, а то, что вам нужно поесть и других продуктов у вас нет. Но всегда вы едите что-то конкретное.

Так же и с успехом. Пока вы просто повторяете это слово, или думаете, что вам нужен «средний успех как у всех», то вы не делаете ничего. А нет! Конечно делаете — обманываете себя.

Я знаком со многими успешными людьми. И у всех разные вкусы. Кому-то нравятся спортивные машины, а кто-то коллекционирует ретро-автомобили. Кто-то любит итальянскую кухню, а кто-то предпочитает японскую. Кто-то увлечен живописью, а кто-то музыкой. Успех всегда конкретен. Понять, чего же я хочу на самом деле, что мне нужно — это первый шаг.

И дальше ты понимаешь, что успех это — ответственность. Если ты не готов взять на себя ответственность, то ты не готов к тому успеху, к которому стремишься. Да ты даже не стремишься к нему — ты снова обманываешь себя. А потом говоришь, что все это ерунда, техники не работают, тренинги бесполезны, и достичь успеха невозможно.

Серьезно? Но откуда тогда появились успешные люди? Как они достигли тех высот, о которых ты только мечтаешь? Чудес нет. Хватит обманывать себя. Хватит «пытаться и стараться». Если ты хочешь достичь успеха — действуй прямо сейчас. Ошибайся, падай, вставай, иди вперед. Двигайся. Постоянно двигайся. Обманывать себя — это худшее что ты можешь делать. Время идет. Силы уходят. Вера в себя уменьшается с каждым днем. И завтра ты живешь ее хуже чем сегодня потому что в природе нет статики. Все либо развивается, либо ветшает и умирает.

Вам не может быть все время 20 лет. Никто не в силах остановить время. Но вы можете получить его энергию. Время может быть вашим врагом или вашим другом. Как огонь. Как вода. Без воды нет жизни. Но когда воды много, то это бедствие. Так же и со временем. Это уникальная энергия, которая есть, которая работает всегда. И ваша задача использовать эти возможности для своего успеха!

Вы ждете подходящего момента? Бесполезно. Делать нужно сейчас. И у вас все для этого есть! Поверьте! Уж я-то знаю, я ни раз был в таком положении, когда слово успех могло звучать только как насмешка. Но посмотрите на меня сегодня: я не сдался, я постоянно иду вперед. В своем выступлении на форуме Синергия я рассказал о своем опыте, поделился своими секретами успеха. Посмотрите это видео. Начните с этого ваш путь к успеху!

Каждый день в социальных сетях я делюсь с вами полезными идеями, подпишитесь сейчас!
Instagram www.instagram.com/roman.v.vasilenko
Facebook www.facebook.com/roman.v.vasilenko
ВКонтакте vk.com/roman.v.vasilenko
Одноклассники ok.ru/roman.v.vasilenko

#РоманВасиленко #ВместеКУспеху #советРоманаВасиленко #советмиллионера

Екатерина Рыбакова: «Оставить детям не наследство, а наследие»


Екатерина Рыбакова – президент, член совета и сооснователь «Рыбаков Фонда», супруга миллиардера Игоря Рыбакова, о детях, о создании наследия, о грандиозных планах на будущее.

➡ Рыбаков Фонд: bit.ly/2DNmfEy

➡ Откровенные интервью о жизни: goo.gl/hstxKo

➡ Мой инстаграм:
www.instagram.com/olga_chebykina_

➡ Инстаграм «Не принято обсуждать»: www.instagram.com/neprinyato

➡ Соцсети проекта «Не принято обсуждать»
ФБ: www.facebook.com/neprinyato
ВК: vk.com/ne_prinyatro_obsuzhdat

#непринятообсуждать #ольгачебыкина

Как ставить цели? Где взять энергию для жизни? Что мотивирует тебя добиться успеха!


#ИгорьРыбаков #RybakovStory #Энергия #Цели

Сделай предзаказ новой книги Игоря Рыбакова. Религия ЧистоТЫ или Учение Х10 — rybakovx10.ru/?utm_source=youtube

Секретный миллионер. Северодвинск. Оскар Хартманн


Секретный миллионер и безнес-тренер Оскар Хартманн приехал в Северодвинск, чтобы найти людей, который нужна его помощь.

«Секретный миллионер» — это самое откровенное реалити, в котором раздаются миллионы.

Подписывайтесь на телеканал Пятница!:
Сайт: www.friday.ru
ВКонтакте: vk.com/friday_ru
Facebook: www.facebook.com/friday.ru
Twitter: twitter.com/friday_tv
Instagram: www.instagram.com/fridaytv
YouTube: www.youtube.com/user/FridayTVChanel

#секретныймиллионер #пятница

Секретный миллионер. Миасс. Алексей Локонцев


Основатель сети барбершопов Алексей Локонцев отправился в Миасс под видом разорившегося бизнесмена.

Подписывайтесь на телеканал Пятница!:
Сайт: www.friday.ru
ВКонтакте: vk.com/friday_ru
Facebook: www.facebook.com/friday.ru
Twitter: twitter.com/friday_tv
Instagram: www.instagram.com/fridaytv
YouTube: www.youtube.com/user/FridayTVChanel

#секретныймиллионер #пятница

Приключения миллионера в Красном Луче.


Герой реаліті «Мільйонер. Життя спочатку» — відомий ресторатор Дмитро Борисов.
В Києві він багатий і знаменитий власник цілої бізнес-імперії. Але у шахтарському містечку Красний Луч на Луганщині Дмитро став безробітним кухарем.
Дивіться, як мільйонер був затриманий працівниками міліції? Від якої роботи він мало не зїхав з глузду? Та чому Борисов розплакався прямо перед камерами?

ФОРМУЛА РОТШИЛЬДА - Как Стать МИЛЛИАРДЕРОМ. Он Смог, и Ты Сможешь!


БИБЛИЯ КАПИТАЛИСТА:
www.fit4life.ru/books/capitalist/index.html

Как они вообще это делают? Как становятся миллиардерами? Есть ли рабочая формула? В это С трудом верится…но, как ни странно, формула действительно есть, и ты легко можешь ей пользовать. Да, ты можешь стать очень обеспеченным человеком, если будешь использовать ФОРМУЛУ РОТШИЛЬДА, о которой я тебе сегодня расскажу.
КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ и КАК РАЗОРИТЬ БАНК.