Это видео – благодарность людям, которые принимали участие в создании короткометражного фильма «Спринт».
Спасибо, друзья!
Съёмка – Александра Воронцова
Учавствуют:
Алексей Фурсенко, Юрий Сысоев, Мирослава Карпович, Антон Буглак, Зоя Кайдановская, Александр Фурсенко, Ирина Романюк, Алексей Фатеев, Кристина Анисимова, Кристина Милотаева, Юрий Беляев, Денис Криштопов, Анна Инякина, Константин Черкасов
Здравствуйте! Я, Юрий Шевцов — Ваш консультант/гарант!
ID — Вашего консультанта *: ECV-421434
Регистрация в VISION через SESSIA — ЗДЕСЬ: goo.gl/C4FrSW
( На вопрос пользуетесь-ли продукцией Vision — отвечайте — НЕТ )
Регистрация новичков и заказ продукции в Сессии — youtu.be/44NKhbFQ5_Q
Обратите ОСОБОЕ внимание!:
Методические рекомендации — goo.gl/eAXRoI
Результаты клинических испытаний — goo.gl/YJNiAK
Контактные данные — Вашего консультанта*:
Электронная почта: vipshevcov@gmail.com
Skype: vipshevcov1
Звонить: 38 098 855 45 42,
38 050 410 09 91
С уважением — Юрий Шевцов
ID — Вашего консультанта *: ECV-421434
Войдите по ссылке: qolworld.net/0258f
Пройти бесплатно —
Межкультурное исследование качества
жизни и получите ценные рекомендации
специалистов по питанию.
Описание книги Барбары Оакли — «Думай, как математик»: Из этой книги вы узнаете:
почему важно усваивать знания порциями;
как преодолеть «ступор» и добиться озарения;
какую роль играет сон в решении сложных задач;
что такое прокрастинация, и как с ней бороться;
почему практика вспоминания гораздо эффективнее, чем перечитывание несколько раз одного и того же;
что такое «интерливинг», и почему он так полезен для запоминания и усвоения новой информации.
В этом видео мы обсудим две основные темы.
1. Обращать слишком много внимания на наши отрицательные качества и делать из этого большую проблему
2. Обращать внимание на мнение окружающих, считающих плохим то, в правильности чего мы сами полностью уверены.
Точнее, мы расскажем о том, как не обращать на это внимание. Придавать излишнее значение окружающим и их мнению, ограничивая себя этим, является проблемой для многих. Выработать привычку не обращать внимание на других особенно важно в коллективистском обществе типа нашего, в котором люди думают о делах других, больше чем о своих собственных.
По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на opitxrussian@gmail.com
1. Самооценка — это не только то, что мы думаем о себе, но и отношение к себе, т.е. эмоции, которые мы по отношению к себе испытываем.
Если вы испытываете по отношению к себе ненависть, стыд, отвращение, чувство вины — у вас заниженная самооценка.
2. Наша самооценка критическим образом зависит от того, как к нам относятся наши близкие. Если вас подвергают домашнему насилию, то у вас априори будет заниженная самооценка.
Выход тут может быть только один: сменить окружение на благоприятное. Остальное не поможет.
3. Есть 2 вида заниженной самооценки — именно ненависть к себе с конкретными точными негативными убеждениями (среди которых выделяется случай с историей, когда например кто-то обзывал, и привычка ругать себя лень) и нехватка позитивных представлений о себе.
4. Самооценка включает в себя несколько секторов. Для удобства можно выделить красоту (внешность), ум, достижения, характер, изюминки.
5. Как формируется самооценка? В возрасте от 3 до 6 лет особенно родители должны давать нам много настоящих, отражающих нашу истинную самость, позитивных оценок, которые являются на данном эволюционном этапе формирования психики выражением подлинной заинтересованности со стороны родителей.
6. Как повысить самооценку?
6.1. Понять, осознать, выявить связь между тем, как вас обзывали в детстве (насильственно критиковали) и своими негативными убеждениями о себе.
6.2. Прекратить вредную привычку себя ругать и наказывать, обзывать плохими словами (я тупой, я ничтожество, я некрасивый). Просто тупо запрет на это.
6.3. Поиск позитивных убеждений о себе по всем секторам (красота, ум, характер, достижения, изюминки, по 10 шт.)
6.3.1. Тесты (Холланда, ДИСК, Кибби, интроверт/экстраверт)
*Классная книга по системе ДИСК: «как оказывать влияние на людей в жизни и в бизнесе» Толмачева/Козлов.
6.3.2. Вспомнить все, что о вас говорили хорошее; замечать, что сейчас говорят о вас хорошее и принимать это, а не пропускать мимо ушей; запоминать впредь все, что будут говорить хорошее.
6.3.3. «Помощь друга»: признаться другу в своих проблемах и попросить обратную связь. Пусть он/а лучше они скажут, чем конкретно и именно вы им нравитесь. Подробно!!! а не общими фразами, чтобы вы точно усвоили. Пусть аргументируют при необходимости!
6.4. при рецидивах занижения самооценки делать упражнения «ну и что» и «а зато» — «ну и что, что я тупой? что дальше-то, а?»)
____________________________________________
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl
Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka
Что действительно нужно, чтобы заработать деньги? Как реально заработать миллион? Нужно следовать правилу, которое Патрик назвал «Два-пять-десять-двадцать-тридцать-сорок».
Любой предприниматель, должен понимать, что первые 2 года в бизнесе — это фаза выживания.
Если следовать формуле, то уже через первые 5 лет у Вас будет шанс зарабатывать от четверти до половины миллиона. Через 10 лет — ваш доход поднимется до миллиона. Через 20 лет — заработок будет составлять 10 миллионов. Через 30 лет — до 100 миллионов. А через 40 лет — до миллиарда. И этой формуле может следовать каждый из Вас.
Итак, Вам нужно знать 4 элемента.
1. Первый — Ваш уровень занятости.
2. Второй элемент — скорость саморазвития.
3. Третий элемент — количество Ваших «старт-стопов» в ведении бизнеса.
4. Количество отраслей.
Джефф Безос — одна индустрия. «Berkshire Hathaway» — одна индустрия. Они начали бизнес с настроем постоянщиков, и теперь их компания стоит 27 миллиардов.
Немало предпринимателей также начинали свой путь, работая и на другие компании.
Стив Балмер — отличный тому пример. «Microsoft» основали в 1975 году. Он присоединился к компании в 1980-х, повысил её ценность своими с Гейтсом идеями; и сейчас имеет 22 миллиарда и владеет командой «Los Angeles Clippers». Он добился успеха, сменил Билла Гейтса на посту гендиректора, хотя не был в числе основателей «Microsoft». Но он доказал свою ценность, усердно работал, был постоянщиком и отличным сотрудником; он выбрал одну отрасль, читал много книг, не отвлекался и ходил на работу. И вот, чего он достиг на сегодняшний день.
Так как заработать миллион долларов? Нужно изучать мышление успешных людей, выработать у себя мышление миллионера и постоянно сверяться с этими 4 этапами, которые мы осветили в этом видео.
=================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
О том, что люди ошибочно принимают за любовь Михаил Лабковский
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ РОЛИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ (ССЫЛКИ НИЖЕ): =================================== ►
Как жить по шести правилам на практике Михаил Лабковский — youtu.be/-VyRerPC2x8
Жить нужно так чтобы было приятно Михаил Лабковский — youtu.be/PCg47Fm1EtI
Как мы сами разрушаем отношения Михаил Лабковский — youtu.be/SVG96MQu0FE
Настоящая женщина Мужской взгляд на женщину Михаил Лабковский — youtu.be/uirSvlp8w9E
О том, что люди ошибочно принимают за любовь Михаил Лабковский — youtu.be/4LeOuW3iCC0
Выбор партнера для жизни Почему мы живем не с тем, с кем хотели бы жить М Лабковский — youtu.be/ZI-7oxYpSRo
Обиды и обидчивость Михаил Лабковский — youtu.be/ll7g-EijNEM
Уважайте свои ощущения Михаил Лабковский — youtu.be/Srt-MTDRQZQ
Как найти поддержку и опору в самом себе Михаил Лабковский — youtu.be/ebUOZZQWI6o
Как начать любить себя и почувствовать уверенность в себе Лабковский Михаил — youtu.be/VTxx4jx067c
===================================
Подписывайтесь на канал — www.youtube.com/channel/UCR3-xxyiDytRLUZiQ_QmRkw/videos
Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба» snob.ru/profile/28843/blog