У Оскара Хартманна на канале есть сокращенная версия интервью, но специально для моих подписчиков я решил выложить полную версию.
Приятного просмотра.
Олег Торбосов — предприниматель, путешественник, автор ток-шоу Бизнес-Хакеры, основатель сервиса онлайн-тестирования Hrscanner.ru и агенства недвижимости Whitewill.
В этом выпуске Вы узнаете как можно создать себе пассивный доход на торговой недвижимости с минимальными вложениями.
Я обратил внимание, что сейчас четко прослеживается тренд в недвижимости на деление большого на малое.
Суть бизнес-модели состоит в следующем: вы покупаете или берете в аренду большое помещение и делите на небольшие площади, которые потом дороже продаете или пересдаете в аренду.
Ко мне часто обращаются люди, у которых нет существенных денежных средств для инвестиций в коммерческую недвижимость, но есть желание создать себе арендный бизнес.
Я знаю несколько компаний в Москве, которые активно занимаются тем, что берут большие торговые площади в аренду, делят на небольшие отделы и создают небольшие мини-рынки. Я вижу как они активно развиваются и таких мини-рынков становится больше с каждым днем. Мне конечно захотелось осветить этот бизнес на своем канале.
В этом бизнесе много нюансов и за один выпуск сложно всё подробно рассказать. Но важные моменты мы постарались осветить и дать расклад по финансовой составляющей.
Я вижу большую перспективу в деление большое на малое.
Это отлично работает с жилой недвижимостью, когда берут большие жилые площади и делят на маленькие площади для проживания.
Так же мы наблюдаем бум спроса на коворкинги, где примерно тот же принцип работы.
Конечно в торговой недвижимости есть запрос со стороны покупателей на мультиформатные магазины или центры услуг, когда приходя в одно место, ты имеешь возможность купить различные товары или получить комплекс услуг.
Эксклюзивное интервью для нашего канала дал эксперт рынка недвижимости Великобритании Сергей Сандер.
Сергей основатель компании The Leading Property of the World и с 2009 года активно занимается инвестициями в недвижимость Лондона.
В этом выпуске Вы узнаёте какие есть варианты для инвестиций в недвижимость Лондона с целью получения высокого дохода в фунтах стерлингах. Сергей Сандерс поделится со зрителями каналами возможными вариантами по инвестициям и расскажет, как можно зарабатывать на инвестициях в недвижимость Лондона до 100%.
Сейчас лондонские девелоперы продолжают активное строительство жилья, гостиниц, даже несмотря на предстоящий «Брекзит». Будущее цен на жилье, офисы, гостиницы и торговые площади в Лондоне во многом будут зависеть от того, на каких условиях Великобритания покинет Европейский союз, однако большинство застройщиков не собирается сбавлять темпы. Все участники рынка недвижимости Великобритании устали ждать окончания «Брекзита» и я думаю, что рынок недвижимости скоро сделает компенсационный отскок вверх.
Тут отлично работаете поговорка: «Бедные избегают проблем, а богатые ищут чужие, чтобы решить свои».
Анализ целевой аудитории покупателей показал, что Лондон является мировым лидером по числу покупок недвижимости, совершаемых иностранцами. Лондон признан самым привлекательным и доходным рынком недвижимости в мире. Конечно, если просто купить квартиру в Лондоне, то много не заработаешь. Однако, если воспользоваться советами Сергея Сандерса, есть возможность получить на своих инвестициях в недвижимость Лондона высокую доходность в валюте.
Буду рад, если Вы поделитесь в комментариях своим опытом инвестиций в зарубежную недвижимость. Напишите свои лайфхаки или ошибки, которые не стоит другим инвесторам совершать.
Обратная связь очень важна для меня и других зрителей канала. Давайте обмениваться опытом и знаниями, чтобы сделать наши инвестиции в недвижимость более доходными и безопасными.
Интервью с трейдером Александром Герчиком: обсуждаем подход к инвестициям, личный портфель, перспективы акций, риски и возможности трейдинга и образ жизни. Как Александр выбирает компании для среднесрочного инвестирования, какой сектор для него — самый перспективный и нужны ли стопы инвестору.
00:00 Приветствие
08:55 Герчик на связи
15:00 Пенсионный портфель в США
20:26 Личный портфель Герчика
20:30 Круизы и авиалинии
26:20 Технологические компании
28:55 Перспективы рынка: впереди обвал?
32:10 О скупке облигаций в США
32:40 Проблемные компании
33:40 О карантине в США
34:10 Про Баффета, который слил авиалинии
37:40 Кого из авиа спасут?
39:57 AT
СКИДКИ НА НОВОСТРОЙКИ в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ: bit.ly/ogo_nedviga
По поводу открытия своего бизнеса в сети Vysotsky Estate можно писать Смирнову Сергею WhatsApp: 79175644515
Из ролика вы узнаете:
01:40 всегда ли растут новостройки
03:34 по какому критерию оценить выгодный проект?
10:10 как оценивать новостройку при покупке для проживания?
14:27 расчет стоимости и выгоды покупки недвижимости на котловане?
15:57 стоит ли выскакивать из новостройки, если удачно инвестировали?
#новостройкимосквы #смирновсергейнедвижимость