ШЕСТИНЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ДЖОНА КЕХО «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ» ➤ mp.kehoe.com.ua/?gcpc=24800 Возьми для себя лучшее от компании Amway ➤ www.amway.ua/ru/user/yerman
Бодо Шефер #BodoSchafer — финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен ➤ www.youtube.com/playlist?list=PLmPYEpLYLBMG4vHkg6hzVSBsuV3y0jDhW
Одной из мечт Бодо Шефера – автора книг, бизнесмена, мотивационного тренера стала такая – помочь как можно большему количеству бедных стать богатыми.
Diamond Alliance #dalife – закрытая обучающая система, концентрирующая опыт успешных предпринимателей, практиков бизнеса Amway. ➤ dalife.com.ua/
Yermolov Andrey #Yerman
Viber, Telegram, WhatsApp: 380952331091
е-mail: yerman21@ukr.net
Как экономить от 10 до 50 % семейного бюджета. Валентина Красникова — мама 17 детей рассказывает о том, как правильно распределять финансы и походы в магазин.
Дорогие зрители, кого интересуют подробности КАК ИМЕННО я зарабатывала на тот момент смотрите видео Ответы на вопросы. Не все так просто как кажется. Минимальный доход был 0 рублей в месяц, максимальный один раз порядка 250 тыс. Прежде чем писать ну конеееечно, с такой зарплатой.… Посмотрите видео, о котором говорю.
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет — оправдания ))Ищите возможности. youtu.be/XoeHM6BY4zs
Рассказываю о своем опыте покупки квартиры без кредита и ипотеки.
Конечно есть лирические отступления, но они все по теме видео) Видео получилось ну очень длинным, приношу свои извинения, но добавить еще могу много а убавить нечего.
Буду рада если кому то пригодится мой опыт.
Приятного просмотра.
Если кому не интересен пролог — см.ниже)
08-00 — как накопила на квартиру
29-24 — на что коплю сейчас
Видео ответы на вопросы будет немного позже, может на неделе.
Простые шаги научиться копить деньги с зарплатой 20 тысяч рублей. Богатый тот, кто тратит меньше, чем зарабатывает. За 2 года я полностью изменила финансовые привычки по советам из книжек и передачи «Кризисный менеджер». Мы все знаем эти советы, но почему то не пользуемся. Кажется, что слишком просто, чтобы сработало. А вы попробуйте. Финансово независимым стать не сложно, идя маленькими шагами в итоге можно Землю обойти. Начните своё путешествие и вы разбогатеете. Желаю вам всем процветания и успехов. MONEFY-приложение для ведения бюджета.
21 декабря Алексей Навальный опубликовал 45-минутную запись разговора с Константином Кудрявцевым — одним из возможных членов группы, которая, проводила спецоперацию по его отравлению. В ходе беседы Кудрявцев раскрывает некоторые детали спецоперации и подтверждает свое в ней участие. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Навального мании величия и преследования, а Кремль не может однозначно говорить «о каком-то отравлении». В ФСБ назвали ролик подделкой. Экс-замруководителя российских спецслужб Евгений Савостьянов в своем фейсбуке, комментируя расследование об отравлении Навального, заявил, что это был акт государственного терроризма в виде покушения на жизнь, к которому причастны президент и его спецслужба. Обсудили данный пост с его автором в эфире Дождя.
Навальный позвонил своему предполагаемому убийце. Он признался.
Наше ФСБ внезапно оказалось голым. Похоже, его сотрудник, много месяцев пытавшийся убить Навального, оказался не способным даже отличить его голос! Он не понимает, что ему звонят по обычному телефону, он просто рассказывает все своей жертве. Если ФСБ не может защитить себя, может ли она защитить Россию?
Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people
Промокод VDUDPLUS на 45 дней подписки в подарок. Активировать здесь: clck.ru/RcVg5
Ссылка на сериал «Голяк»: clck.ru/RjdyM
Чтобы участвовать в розыгрыше призов, активируйте подписку по промокоду.
Промокод и конкурс действуют только для новых пользователей на территории РФ. Активировать промокод – до 1 февраля. Итоги конкурса – через 2 недели.
0:00 Представься
5:07 Фит с Lil Pump – он ведь есть?
8:10 Зубы за 3 000 000 рублей
9:37 Крутой сериал на выходные
15:21 Фиты со всеми подряд
23:00 Slava Marlow – важнейший союзник Моргеншгтерна
29:25 Дилара – девушка Моргенштерна
36:14 Как похудеть на 20 кг за 1,5 месяца
38:47 Баттл: Дудь и Моргенштерн жмут от груди
43:09 Первый передоз
52:28 Ворует ли Моргенштерн треки?
1:03:23 Формула хита
1:05:48 Извинения перед Тимати
1:13:45 Первый маникюр
1:14:48 Суперпопулярность среди школьников
1:25:13 «На нашей сцене не хватает честных людей»
1:30:19 Моргенштерн работает с государством?
1:36:43 Ресторане Моргенштерна за $1 000 000
1:39:26 Встреча с руководством Башкортостана. Зачем?
1:42:08 Путин — красавчик?
1:45:10 Навальный — красавчик?
1:48:55 О зарплате учителей и врачей в России
1:55:50 Сколько.Ты.Зарабатываешь
2:02:05 Почему в спонсорах его гива есть семья Рамзана Кадырова?
2:10:02 Моргенштерн — на крючке у государства?
2:10:55 10 000 000 рублей за пост о поправках в Конституцию
2:17:10 Зачем сжигать 100 000 рублей?
2:18:52 На что Моргенштерн готов ради хайпа?
2:25:37 Можно ли бить женщин?
2:29:54 Превратился в того, кого презирал?
2:35:49 Моргенштерн будет покорять Запад?
2:38:08 В чем сила?
2:38:17 КОНКУРС!
2:40:22 Итоги конкурсов
Многим не верится, что после гибели Сергея Бодрова-младшего прошло уже 15 лет. Кажется, что он просто куда-то уехал и вот-вот вернется. Эта рана настолько свежа, что родные актера — родители, жена, дети — не дают о нем интервью. До сих пор эта потеря слишком тяжела для них, да и не хочется выносить на публику свое горе. Это их право.
Но Сергей был актером, которого любили многие, и нашим коллегой, поэтому мы не могли не сделать о нем кино. Связались с друзьями Бодрова, нашли его однокурсников и одноклассников. Все они вспоминают о ярком, позитивном и «очень обаятельном Сереге». Он умел удивлять — в него влюблялись все девчонки, держали за «своего» одноклассники и даже учителя. Уже тогда было в характере Бодрова нечто такое, что делало его особенным. Но что именно? Почему он был так близок и понятен зрителям, что притягивало к нему друзей и так восхищало женщин? И почему его внезапный трагический уход отозвался такой болью для всех, кто знал и помнил Сергея? Об этом — в нашем фильме.
В кино Сергей играл героев, о которых обычно говорят — «свой парень». Ему подражали: носили такие же растянутые свитера, говорили цитатами из фильма «Брат». Но в жизни Сергей был мало похож на экранный образ: интеллигентная семья, прекрасное образование. Снявшись в нескольких картинах, Сергей Бодров всерьез задумался о режиссуре. Фильм «Сестры» стал его первым режиссерским опытом. После удачной премьеры Бодров задумал второй фильм — «Связной». Увы, он стал роковым в его жизни — привел своего создателя и всю съемочную группу на место гибели, в Кармадонское ущелье…
В селе Кармадон каждый год 20 сентября зажигают свечи в память о погибших. У входа в ущелье установили мемориальную плиту и открыли памятник в семи километрах от селения Гизель — в том месте, до которого дошел ледник. Юноша, заточенный в глыбу льда.
Сергей Бодров жил по принципу «быть, а не казаться». Вот я такой, какой есть! И этого оказалось достаточно, чтобы стать героем своего времени. Мы все будем помнить его как порядочного, красивого и талантливого парня. Это очень немало для его прожитых 30 лет.
В фильме принимают участие:
Сергей Бодров — отец
Анна Дубровская — актриса
Чулпан Хаматова — актриса
Ирина Салтыкова — певица
Алексей Чадов — актер
Эвклид Кюрдзидис — актер
Александр Носик — актер
Иван Тучков — декан истфака МГУ
Лева Би-2 — музыкант
Шура Би-2 — музыкант
Галина Семина — учительница начальных классов С. Бодрова
Ни в чем себе не отказывайте со стильной кредитной картой VISA Альфа-Банка «100 дней без %» — alfa.link/3CJF
Хватит копить всякий ненужный хлам! Подключите услугу «Копилка» на линейке тарифов #БезПереплат от МегаФона и накопите до 100 гигабайт мобильного интернета — www.megafon.ru/go/join
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»