Как деньги меняют людей? Сегодня VLAD iss LOVE пришёл в гости к Павлу Гительману. До того как он открыл успешный бизнес с нуля, он постоянно думал о том как заработать деньги и много работал, чтобы существенно увеличить свой доход. Сегодня Паша расскажет о своем бизнесе и пути предпринимательства.
— Регистрируйся на бесплатный онлайн урок от Паши — ymgame.ru/vebinar?utm_source=video
01:08 У меня появилась инста!
02:12 Чем закончилась история со сверткой базы?
03:54 Почему стримов так долго не было?
06:08 Как успехи с позвоночником?
09:38 А ты в курсе, что с января налогом НДФЛ облагаются проценты по депозиту с миллиона? Как у тебя с этим?
10:44 Синтактис 1с ты как помнишь, как библию или как справочник по физике?
12:55 Есть ли у меня решенные примеры для 1С: Профессионал? И какую литературу почитать?
13:55 Что со стримом с Медведковым? Почему не случилось?
15:52 ERP — это УПП ЗУП БП?
16:40 1С: Профессионал легче, чем спец-конс?
17:40 А ЗУП такой же в ERP? А УТ?
18:34 Как насчет стрима с Дмитрием Ивлевым? Второй раз его упоминаешь )
19:55 Как насчет стрима с Дмитрием Медведевым? С Гилевым? С Ханевичем? С Бурмистровым?
21:12 Передаю привет Вадиму Добротворскому )
21:22 А с Чистовым проведешь стрим, если можно будет?
23:18 Нравится ли мне подача Елены Хрусталевой?
25:44 Курсы-по-1С.рф — ТОП же?
27:14 Про курс по подготовке к спецу по платформу от Курсов-по-1С.рф.
29:30 Как ты относишься к тому, что Навальный выступает в немецком парламенте и призывает сделать плохо России?
31:42 Про клип Касты «Выходи гулять»
33:05 Про курс Андрея Габца по БСП и розыгрыш на канале «Осьминог».
34:32 Как думаешь, делать ДЗ, чтобы сертификат о курсе получить, или насрать на это?
35:20 Не пробовал решить задачу номер 4 на канале Юрия Козицына?)
36:06 Про недавний стрим с Женей Игнатовой и Ильясом Низамутдиновым.
38:12 По спецу УТ у тебя есть методичка? Или хоть что-нибудь?
40:02 Женя Игнатова уж сильно невероятная. Ну откуда она так много знает? а учиться не любит… как?
42:50 Илья, интервью с Айти Борода выйдет только в феврале?
46:44 Как думаешь какой % всех кто знает 1с работает в франче, а какой — все остальные с нормальной зарплатой?
50:20 Во франчу в 42 года совсем зеленого возьмут?
51:40 Че так мало людей на стриме? Давайте порассуждаем.
52:25 Илья, как планируешь монетизировать свою активность в соцсетях, и сколько времени тратишь на ютьюб и соцсети?
53:30 Илья, франчу откроешь? Подписчики будут горбатиться)
56:00 Почему не записываешь решения для спец-конса по УТ?
57:22 Про Евгения Шекина (Маньяк/Маня с Мисты)
59:42 Про недавний стрим с Димоном.
01:01:40 Что ждать на канале в ближайшее время?
01:02:12 Как насчет стрима с Пирогом 1С?
01:04:08 Что сейчас читаешь?
01:06:04 Сам ли я рисую себе заставки?
01:06:25 Как я пришел к созданию LIVE-канала?
01:07:28 Как думаешь, Дмитрий Медведков не дорого берет за свои доработки?
01:09:32 Есть ли у тебя статьи на Инфостарте?
01:10:28 Спроси, пожалуйста, у Дмитрия Медведкова про жизнь в Батуми…
01:11:04 Почему Медведков так дешево продает свои доработки? Он рынок не обрушит?
01:12:15 Про мои курсы по расширениям и обновлению типовых.
01:16:50 Давайте организуем свой телеграм-канал типа чата?
01:17:24 Ты приглашаешь интересных людей по работе а 1С, по подготовке к Спецу по платформе когда Михаила Проходцева позовешь?
01:18:44 Самый крутой чат в телеге, посвященный подготовке к спецу по платформе.
01:20:56 Мой любимый треш-канал ))
01:22:15 Дюди говорят что Михаил Проходцев не сам решал все, в чисто выбрал самые удачные решения билетов…
01:24:12 Илья, ты Низамова обидел?
01:26:22 Так ты совсем завязал со стримами с улицы? Так-то прикольно было иногда фоном запустить, послушать твою болтовню :)
01:27:25 Телевизор смотришь? Какая у тебя диагональ?)
01:27:56 Как я нашел ютуб-канал «Секс-вопрос»?)
Всем привет.
Сегодня я расскажу, чем отличается ИП от ООО, и подскажу что выбрать в разных случаях.
Налоги, учредители, обязательства, ответственность, банкротство…
Обо всём в моём новом выпуске!
✅ ПРОДВИЖЕНИЕ YOUTUBE | ВИДЕО ПРОДАКШН от 23 MEDIA — 23media.ru/
Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…
Главный коуч миллиардеров и первых лиц российского бизнеса Марина Мелия, психолог с 40-летним стажем, рассказала о том, что отличает людей, которые добиваются успеха, как работает грамотный коуч и каких обещаний он не должен давать клиенту. Также в этом выпуске: в чем секрет популярности радикального подхода Михаила Лабковского, почему шоу «Голос» — опасный проект для психики детей и как воспитать ребёнка, чтобы он рос успешным и счастливым.
00:00 — Марина Мелия — коуч миллиардеров
00:19 — В этом выпуске
00:53 — Почему коуч первых лиц российского бизнеса не выезжает к своим клиентам
02:38 — С кем Марина Мелия не будет работать
04:05 — Как стать коучем в 80-е?
06:25 — Каких обещаний коуч не должен давать?
07:14 — Чем опасны методики трансформации личности
9:20 — Должен ли быть коуч с образованием психолога?
9:37 — «Тони Роббинс — это стендап»
11:13 — Популярная психология — вред или польза?
12:21 — Про Михаила Лабковского
14:10 — Сколько стоит консультация Марины Мелии?
14:19 — В каких случаях Марина Мелия работает бесплатно?
15:01 — Почему Марина Мелия не ходит на федеральные каналы и бизнес-форумы?
16:13 — Завтрак с Мариной Мелией за 450 000 рублей
16:59 — С какими проблемами богатые люди приходили к коучам в 90-е, 00-е и сейчас? Насколько меняются запросы клиентов со временем?
17:43 — Главный вопрос, который волнует всех миллиардеров сегодня
18:33 — О чем главный бестселлер Марины Мелии «Бизнес — это психология»?
19:21 — Чем успешные люди отличаются от неуспешных?
22:10 — Как воспитать в ребёнке «склонность» к успеху?
23:40 — Факторы, отвечающие за формирование ребёнка
24:47 — Зависимость от внешней поддержки у успешных людей
25:09 — Успешный человек VS неудачник. Главное отличие
25:57 — Как построить личный бренд
27:56 — Подготовка к публичным выступлениям за 2 дня
28:40 — Ажиотаж вокруг коронавируса. Как действовать?
30:41 — Эмоциональный интеллект
31:47 — Почему шоу «Голос» очень опасно для психики ребёнка
33:16 — Ранний успех приводит к наркотикам, суициду и разного рода болезням. Есть ли исключения из правил?
34:46 — Что происходит с юными спортсменами после окончания карьеры?
35:05 — Юля Липницкая сейчас
36:05 — Про Сашу Плющенко: «Мне жалко и маму, она не понимает, что творит. Жалко и мальчика»
Успей сделать предзаказ новой книги Игоря Рыбакова. Религия ЧистоТЫ или Учение Х10 специальный приз. Подробнее по ссылке: rybakovx10.ru/?utm_source=youtube
1. Бонусные материалы - http://mrochkovskiy.ru/bonus1
2. Некоторое время назад встретил отличную памятку по научной организации труда — теперь висит на стене над рабочим столом.
Решил собрать аналогичную памятку по личной эффективности. Возможно, вам также будет актуально, делюсь обеими.
Скачать в высоком качестве можно здесь — mrochkovskiy.ru/pamyatka-po-lichnoj-effektivnosti/
Памятка по достижению успеха — mrochkovskiy.ru/pamyatka-uspeh/
Привет друзья!
Сегодня решил записать небольшой ролик о том как Сбербанк разводит своих клиентов на дорогую страховку при получении ипотечного кредита.
Страховать жизнь и здоровье не обязательная процедура, но если брать кредит без страховки, то увеличивается % ставка и соответственно ежемесячный платеж.
Давайте сравним платежи со страховкой и без неё.
Так как я живу в Краснодаре, то и буду приводить примеры исходя из цен на недвижимость в своём городе. За 2 миллиона в 2020 году у нас можно купить,
относительно хорошую 1к квартиру в спальном районе около 40 квадратов. Вот мы и возьмем за расчет стоимость объекта в 2000 000 рублей.
Теперь в калькуляторе Домклик рассчитаем ежемесячный платеж:
Цель кредита выберем: новостройку с господдержкой — это сейчас очень популярный продукт.
Допустим есть зарплатная карта Сбербанка.
Стоимость недвижимости ставим 2 миллиона, первоначальный взнос: 15%, срок кредита, допустим 20 лет.
Дополнительные услуги, снижающие ставку по кредиту оставим по умолчанию, в том числе и страхование жизни.
Действительно выгодней сделать страховку, чем брать ипотечный кредит без нее, да и к тому же если не дай бог наступит какой-нибудь страховой случай, то страховка Вас спасет.
Получается если вы при подаче заявки в домклик поставите галочку страхование жизни, то при подписании кредитного договора на 1700 000 в отделении Сбера Вам с радостью продадут полис по цене 7922р., а потом так же дорого будут предлагать его продлевать каждый год, чтобы ваша % ставка по кредиту не выросла.
Но мало кто знает, что страховой полис вовсе не обязательно покупать в самом Сбере. И на это есть основная причина — это его завышенная стоимость, относительно других страховых компаний.
Давайте зайдем на официальный сайт Сбербанка и посмотрим какие страховые компании участвуют в страховании жизни и здоровья заёмщиков — физических лиц в рамках кредитных продуктов банка.
Эта информация официальная, просто Сберу выгодно, чтобы Вы все покупали у них и не уходили к конкурентам за дополнительными услугами в виде страхования, например.
А давайте рассчитаем стоимость того же полиса на сайте любой другой страховой компании. Я выберу любые две из списка Сбера у которых есть на сайте удобный онлайн-калькулятор и посчитаю стоимость полиса.
Ну например Страховая компания ПАРИ. Заходим на сайт. И сразу справа видим калькулятор.
Выбираем банк. Остаток по кредиту у нас 1700 000. Выбираем жизнь и здоровье. Имущество нам пока не нужно, до него дело пока не дошло.
Всем доброго времени суток! Сегодня мы с вами отправимся на мероприятие под названием выставка машин в Москве 2018 Крокус Экспо. Там будут выставлены самые последние новинки таких производителей, как Рено, Тойота, Джили и многие другие. Так же мы немного затронем тему франшизы автобизнеса. Если вам было бы интересно начать бизнес в этом направлении, то вы можете купить нашу франшизу. Это будет гораздо удобней, чем мучиться вопросами как создать автобизнес. Далее мы вам покажем автомобиль на чем ездит президент. Как вы думаете на какой машине ездит президент России? Ни за что не догадаетесь, это премиальный ВАЗ, который смотрится очень красиво. Машина президента России обладает всеми необходимыми системами безопасности, одна дверь чего стоит. И далее вернемся к вопросу бизнес по продаже автомобилей или же бизнес на продаже автомобилей с пробегом. Если вам действительно интересно как открыть бизнес по продаже подержанных автомобилей, то можете смело обращаться к нам данным с данным вопросом. И в заключении поговорим как сделать дополнительную продажу, как строится продажа дополнительных услуг. Желаем успехов!
Мои страницы в социальных сетях:
Instagram —https://www.instagram.com/ruslan_abdulnasyrov/
Facebook —https://www.facebook.com/ruslan.abdulnasyrov1
Вконтакте — vk.com/ruslan.abdulnasyrov