BigMoney форум в Киеве — bit.ly/2t37ytT
_______________________
Большие деньги» #44. В этом выпуске мы поговорим про гражданскую авиацию, интересы национального бизнеса, экономические перспективы и проблемы регуляторной политики с украинским бизнесменом, председателем наблюдательного совета и совладельцем авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Ароном Майбергом.
Ведущий — Евгений Черняк, владелец Global Spirits.
Только правда для тех, кому нужны большие деньги.
Подписывайтесь на канал BIG MONEY: bit.ly/BigMoneySubscribe
Предприниматель расскажет нам о том, почему критика в отношении экономики страны зачастую несет деструктивный характер и не способствует разрешению кризисной ситуации. Обсудим ценовую политику МАУ, затронув высокую стоимость внутренних перелетов и проблему с ростом цен на топливо. Попробуем разобраться, почему регуляторная политика страны препятствует развитию авиакомпании, каким образом представители власти стараются повысить доступность гражданской авиации и когда ожидать значительное падение цен на авиаперелеты.
Поговорим о том, может ли дефолт «оздоровить» страну, какие факторы влияют на убыточность МАУ, кто должен лоббировать интересы национального бизнеса на международном рынке, какие решения принимает Арон Майберг чтобы повысить конкурентоспособность авиакомпании в условиях сложной экономической ситуации и тяжело ли работать в партнерстве с Игорем Коломойским. Вы узнаете, кто мотивирует нашего главного героя на активное участие в благотворительных мероприятиях и что служит источником жизненной мудрости успешного предпринимателя. Приятного просмотра!
Тайм-коды:
00:52 Почему Арон живет в Израиле?
03:50 Высокая стоимость внутренних перелетов
07:35 Кто конкурирует с авиакомпанией МАУ?
11:50 Каков потенциал развития бизнеса в Украине?
16:30 Почему украинцы выбирают МАУ?
17:40 Какие факторы влияют на убыточность авиакомпании?
22:44 Реакция на негатив в социальных сетях
28:26 Какие параметры авиакомпании контролирует Арон?
30:42 Кто препятствует развитию бизнеса в стране?
34:32 Стратегия выживания МАУ в нынешних условиях
38:29 Точки соприкосновения МАУ с государственным аппаратом
43:14 Как «оздоровить» отстающую экономику страны?
47:21 Сколько билетов продается в Украине и за рубежом?
49:37 В каких высказываниях сдерживается Арон?
53:55 Что важнее – путь или результат?
55:49 Тяжело работать в партнерстве с Игорем Коломойским?
57:22 Книга, которая изменила жизнь
01:00:40 Как Арон заработал первый миллион?
01:05:41 Что дает гарантию безопасности авиаперелета?
01:11:20 Кто вдохновляет предпринимателя?
01:13:14 Бонус от Арона Майберга
01:14:40 Итоги 44-го выпуска BIG MONEY
—
Партнер программы — портал ЛІГА.net www.liga.net
Партнер программы — американская марка часов Zinvo.
Для подписчиков Big Money скидка 15% по промокоду BIGMONEY15. zinvowatches.com/
Пользуешься банковскими картами? Скачай БЕСПЛАТНО памятку пользователя банковской карты и узнай, как сделать свою карту еще выгоднее: svetlanashishkina.ru/pamyatka
___________________
Добро пожаловать на мой канал про деньги, инвестиции и про то, как жить лучше. Подписывайтесь и ставьте лайки!
Здесь мы говорим про то, как тратить меньше, а зарабатывать больше. Как выгодно взять ипотеку и быстро ее выплатить. Как увеличить свой доход и преумножить накопления.
____________________
Сотрудничество и реклама: mynewsletters@mail.ru
___________________
Мой код на IHERB: SOR2919 (скидка 10% для новых покупателей)
Моя ссылка на AirBnB: www.airbnb.ru/c/svetlanas7011?currency=RUB (дает скидку 2100 руб. на 1-ю поездку)
Скидка 45% на заказ в Elementaree: vk.cc/ahoWWH
Резкий переход в 90-е на капиталистическую модель экономики изменил жизнь миллионов людей по всей России. И, как это всегда бывает, в смутные времена появились бойкие «благодетели», обещавшие наивным гражданам баснословные проценты по вкладам. Как работали финансовые пирамиды 90-х? И почему люди с готовностью отдавали аферистам последние деньги?
Пользуешься банковскими картами? Скачай БЕСПЛАТНО памятку пользователя банковской карты и узнай, как сделать свою карту еще выгоднее: svetlanashishkina.ru/pamyatka
___________________
Добро пожаловать на мой канал про деньги, инвестиции и про то, как жить лучше. Подписывайтесь и ставьте лайки!
Здесь мы говорим про то, как тратить меньше, а зарабатывать больше. Как выгодно взять ипотеку и быстро ее выплатить. Как увеличить свой доход и преумножить накопления.
____________________
Сотрудничество и реклама: mynewsletters@mail.ru
___________________
Мой код на IHERB: SOR2919 (скидка 10% для новых покупателей)
Моя ссылка на AirBnB: www.airbnb.ru/c/svetlanas7011?currency=RUB (дает скидку 2100 руб. на 1-ю поездку)
Скидка 45% на заказ в Elementaree: vk.cc/ahoWWH
Видеокомментарии БКС Экспресс — это взгляд на фондовый рынок, наиболее привлекательные инвестиции и акции. Эксперты ФГ БКС анализируют рынок ценных бумаг (акции компаний Сбербанк, Газпром, Лукойл, ВТБ, Роснефть, ПолюсЗолото. РусГидро) и дают свои рекомендации. Теханализ голубых фишек, обзор ценных бумаг, новости фондовой биржи, обзор рынка по отраслям (энергетика, банки, телекоммуникации, потребительский сектор, нефть и газ) представлены на сайте БКС Экспресс.
Условия использования информации:
Данный видеоматериал носит исключительно ознакомительный характер, и не является предложением или рекомендацией на заключение сделок с ценными бумагами и/или на заключение срочных сделок. ООО «Компания БКС» не несет ответственности за результаты инвестиционных решений, принятых на основе информации, содержащейся в данном видеоматериале
Хотите стать Богатым и Успешным? Что на самом деле за этим стоит? В чём секрет успеха в жизни?
Специально для мастер-групп «Хозяин Судьбы» и «Нейро Инсайдер», Сергей Змеев записал специальный модуль, который мы решили открыть в общий доступ для всех участников проекта «Хозяин Судьбы».
Психология успеха в жизни = психологии успеха в трейдинге. Трейдинг это отличная площадка, для получения мгновенной обратной связи на свои решения и поступки, для проработки своей личности!
Именно поэтому последние годы в рамках проекта по личностному росту и развитию личности «Хозяин Судьбы», особое внимание уделяется именно торговле на бирже.
Для тех кто готов понят и услышать, в этом видео дана суть.
Почему богатые богатеют, а бедные беднеют? В чём ключевая разница людей действующих и утешающихся, людей успешных и не успешных во всём? Что сделать? С чего начать? Какие шаги и действия предпринять?
Приятного Вам просмотра! И успеха в трейдинге и жизни!
***
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!
neuro-insider.ru/ — Здесь познают себя и зарабатывают миллионы на фондовом рынке!
Чем хороша торговля на рынке — там нет сезонных рисков, совершенно плевать рынок падает или растет. Там всегда есть возможность. Всегда! Рынок никуда не денется. Дело в том насколько вы готовы к рынку. Вопрос в решимости и интуиции.
А эти навыки необходимы в жизни любому человеку, жизненно необходимы, неважно на рынке или просто выходя на улицу и принимая любое решение.
Современные рынки дают возможность зарабатывать 10-20% в месяц при умеренном риске и 100-200% при достаточно агрессивной торговле.
Скальпинг, внутридневной, среднесрочный, от уровней, инвестиционный… и т.д. все эти стили зависят только от того, в каком Вы архетипе в момент торговли — «кто Я, действующий так?».
Все остальные знания и инструменты можно подобрать очень быстро, опыт накопить, но познать себя — это самое сложное. Но… Как всегда выбор за Вами!
***
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!
В продолжении темы облигаций новое видео про корпоративные облигации. У этого инструмента большое разнообразие видов, они различаются по степени риска, доходности, способам выпуска и погашения. Некоторые корпоративные облигации вполне надёжны и ликвидны, другие относятся к активам для опытных инвесторов, третьи вообще доступны только квалифицированным.
Посмотрев видео вы узнаете:
0:30 Что такое корпоративные облигации и каких видов они бывают
4:30 Каково соотношение доходности и риска в корпоративных бондах
8:00 Стоит ли инвестировать в бумаги второго и третьего эшелона и при каких условиях;
12:00 Где найти лучшие корпоративные облигации в 2020 году, как анализировать и платить налоги.