0.00
0 читателей, 4904 топика

Лучший фильм о разведке - Агент Под Прикрытием / Русские боевики 2020 новинки


Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто — «оборотень»?
Героя обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства он узнает от своего агента, где скрывается криминальный авторитет. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства, и герой бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности. Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций», который преследует его? Разобраться в этом призывают вышедшего на заслуженный отдых полковника. Полковник не особо рвётся возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой, как он, не может не докопаться до правды.

Чудесный детективный фильм – Хваленый сыщик / Русские детективы новинки 2020



Тут красивая рекламная продукция на иностранном сайте naklejka na szybę


Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.
Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.
Читать дальше →

Военный Фильм 2020 наводил страх КРАСНЫЙ ПРИЗРАК Русские Военные Фильмы


НОВЫЕ ФИЛЬМЫ БУДУТ ТУТ www.youtube.com/channel/UC7I3aVh3lSKiBm_C-saHacA?sub_confirmation=1 РУССКИЙ ВОЕННЫЙ 2020 — Русские Военные Фильмы 2020 Фильм такой, что мурашки по коже
Русские Военные Фильмы 2020 Новинки HD 1080p 4k Под впечатлением до сих пор пребываю. Продолжительность всех событий умещаются У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, но как-будто проживаешь какую-то маленькую жизнь. Военную жизнь!

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! "Коготь из Мавритании" Российские детективы новинки, сериалы hd, фильмы


Детектив «Коготь из Мавритании» Все серии подряд. Русские сериалы новинки, детективы онлайн, кино hd

Лера Жукова – студентка-отличница и любительница экстремальных видов спорта. Она живёт с матерью Анной Григорьевной, а отца потеряла ещё в детстве. Когда в городе появляется маньяк, снимающий посмертные маски с убитых им девушек, Лере поручают сыграть роль «наживки» для убийцы. Против того, чтобы девушка рисковала жизнью, её бывший возлюбленный – опер Костя Першин и его коллега Дима Рогов. Однако девушка уверена, что должна поймать убийцу. Неожиданно для всех под подозрение попадает преподаватель Леры, профессор Сергей Витальевич Шульц, которому симпатизирует девушка…

ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ - Операция Голем - Русский сериал Военный HD


ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ — Операция Голем — Русский сериал Военный HD

Детективный сериал «Ключи от бездны 1. Операция „Голем“ рассказывает историю противостояния лейтенанта милиции Сергея Матвеевича Высика с бандой Сеньки Кривого.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

#детектив #сериалы

Захватывающий фильм про воров в законе [ Революция Внутреннее расследование ] Русские детективы


Убойный отдел никогда не отдыхает. Начальнику, коим является Рустема, приходится нелегко. Работенка у него еще та! Постоянные переживания за собственную репутацию полбеды. Надо отслеживать всех своих подчиненных, чтобы не завелся какой-нибудь оборотень. А теперь еще его самого обвиняют в нападении на подчиненного, который работал под прикрытием. Черная полоса просто сгустилась и повисла над ним.

Мощный фильм про разведку [ Волчара Защита Красина ] Русские детективы


Существование провинциального городка полностью подчинено законам местных авторитетов и страдают в этой суровой иерархии лишь мирные жители. Жестоких и матерых уголовников прошлых лет пытаются заменить новое поколение амбициозных и дерзких бандитов. Последние считают, что старикам пора на покой и, если тот, кто не хочет уступить добровольно, уйдет принудительно. Отчаянная борьба за лидерство не стихает в этих краях. И все же несмотря на молодость и бурление эмоций вверх берут «старейшины» криминального мира. Из очередной жесткой и кровавой схватки выжить удалось только озлобленному главарю Мокею.

Опасный фильм про группировку - Братва / Русские боевики 2020 новинки


Руководителю отдела по расследованию убийств представляют его нового заместителя,, молодого человека с блестящим послужным списком и отличной биографией. Довольно скоро становится понятным, что с этим назначением не все так просто. Сын милицейского генерала, сам метит на должность своего начальника, а герою тем временем поступает неожиданное предложение, которое тот, поначалу, расценивает как провокацию…

Детективный сериал ВЕРСИЯ. 1-10 серии @Русские сериалы


Детективный сериал Версия 1-10 серии подряд 2015
❏ 11-20 серии ▶https://youtu.be/tInQGoBRZDs
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

«Подразделение N» – новая группа при Главном управлении внутренних дел Москвы, призванная расследовать самые нестандартные и запутанные дела. В группу вошли люди с неоднозначной биографией, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, втянутые в служебные расследования, нередко пренебрегающие уставом. Их бы давно уволили из органов, если бы не их результативность и уникальные навыки…

В группу вошли: майор Виктор Першин (Кирилл Болтаев) – бывший спасатель МЧС, неформальный лидер, принципиальный человек с неуживчивым характером. Старший лейтенант Наталья Борха (Виктория Полторак) – в прошлом хирург, мастер восточных единоборств, служила в ОМОНе, где была одной из немногих женщин. Капитан Антон Муравлянников (Алексей Овсянников) – в подростковом возрасте был отъявленным хулиганом, но благодаря знакомому инспектору по делам несовершеннолетних исправился. Десять лет проработал участковым на «земле». И капитан Никита Соловей (Павел Крайнов) – выпускник МГИМО, мажор и ловелас, увлекается боями без правил. От скуки сменил офисную жизнь на службу в полиции.

Ко всеобщему удивлению руководителем группы назначают Ивана Новицкого (Михаил Шкловский). Он моложе всех членов группы. Майор в 28 лет, которого за глаза все называют Ванечкой и пытаются разгадать секрет его головокружительной карьеры.

У каждого из них остались обширные связи из прошлой жизни, которые они активно используют в расследованиях…

00:00 — 1 серия «Завещание»
44:47 — 2 серия «Дом под снос»
1:28:12 — 3 серия «Художник»
2:11:02 — 4 серия «Гость с севера»
2:54:18 — 5 серия «Ночной преферанс»
3:36:51 — 6 серия «Выкуп»
4:19:56 — 7 серия «Убей её!»
5:02:48 — 8 серия «Женская доля»
5:45:56 — 9 серия «Смерть легенды»
6:28:59 — 10 серия «Транзит»
————————
Режиссер: Роман Иванов
В ролях: Виктория Полторак, Павел Крайнов, Кирилл Болтаев, Алексей Овсянников, Михаил Шкловский
————————
Смотри также ▶
❏ Дожить до любви bit.ly/DozhitDoLubvi
❏ Ласточка bit.ly/Lasto4ka
❏ Впереди день bit.ly/VperediDen
❏ Акварели bit.ly/Akvareli
❏ Челночницы. Продолжение bit.ly/4elno4nitsy2
❏ Сиделка bit.ly/SidelkaSerial
❏ Операция «Мухаббат» bit.ly/OperationMuhabbat
❏ Наживка для ангела bit.ly/NazhivkaDlyaAngela
❏ Благие намерения bit.ly/BlagieNamereniya
❏ Берега bit.ly/Berega
❏ Пончик Люся bit.ly/Pon4ikLusya
❏ Чёрная кровь bit.ly/ChornayaKrov
❏ Дом у большой реки bit.ly/FamilyOrphanage
❏ Верю bit.ly/Veryu
❏ Была любовь bit.ly/ThereWasLove
❏ Бумеранг из прошлого bit.ly/BoomerangFromThePast
❏ Семейные обстоятельства bit.ly/FamilyCircumstances
❏ Фамильные ценности bit.ly/ValueOfWorth
❏ Правила маскарада bit.ly/PravilaMascarada
❏ Аромат шиповника bit.ly/RoseHipAroma
❏ Две жизни bit.ly/DveZhizni
❏ Сын моего отца bit.ly/MyFatrhersSon_all
❏ Деревенский роман bit.ly/CountrysideAffair
❏ Рождённая звездой bit.ly/BornToBeStar
❏ Круговорот bit.ly/Krugovorot