Это 7 серия шоу «Бизнес с нуля», и в ней мы наконец-то заработали первые деньги, приятного просмотра!
Наш инстаграм instagram.com/tobody.ru
Сотрудничество — bizfrom0@gmail.com
Какие перспективы ждут арендный бизнес? Данное видео основано на моих наблюдениях тенденций рынка. Моя задача — показать людям и своим будущим клиентам все риски и факторы, их создающие, которые можно спрогнозировать сейчас.
По вопросам приобретения и продажи недвижимости
(жилая/коммерческая) WhatsApp: 79267797630
Цитаты из интервью:
* Губернатором я работал в детстве – в 31 год
* Есть такая фрейдистская теория: у Ельцина не было сына, а он хотел и увидел его во мне
* Попал я мячом прямо в Ельцина, он упал… «Я тебя сейчас пристрелю!» – закричал Коржаков
* Я болею за вас, потому что успех Украины – шанс для России (видео фрагмента: www.youtube.com/watch?v=jY4HqNBOt5U)
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 600 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Если вы когда-нибудь интересовались вопросом: как получить пассивный доход от автомобиля, то это видео для вас! Как я сдаю свое авто а аренду. Сегодня темой моего выпуска стал бизнес на аренде автомобилей. Ну что, поехали?!
Однажды, в 2018 году, я подумал: почему бы не начать зарабатывать на своем автомобиле? К сожалению, машина, на которой я тогда передвигался, не совсем подходила для этих целей, поэтому я ее продал и купил Солярис 2017 года.
Я советую приобретать б/у автомобиль, так как новые машины быстро теряют в цене, а в аренде ничем не отличаются от подержанных. Также, рекомендую воспользоваться услугами управляющей компании, если у вас нет времени самостоятельно заниматься автомобилем.
Существует два типа управляющих компаний: те, которые сдают автомобили таксистам и те, которые сдают авто частным лицам. В зависимости от типа компании, различаются доходность и риски.
За два года мои доходы от автомобиля стали примерно равны моим инвестициям. Могу сказать, что данная стратегия подходит для тех, кто хочет быстро получить пассивный доход. Инвестиции в автомобили имеют средние риски. Я советую запускать несколько автомобилей и не заходить в этот бизнес с кредитными деньгами.
Если вы хотите инвестировать в недвижимость для получение стабильного пассивного дохода, оставляйте заявку на нашем сайте:
➢ ansandi.ru/
Если вам понравился этот выпуск, поставьте лайк этому видео, подписывайтесь на наш канал, включайте уведомления, чтобы не пропустить наши новые выпуски.
Обзор моего портфеля в приложении сбербанк инвестор на 12.11.2018 года, не совершайте мою ошибку при покупке акций, выставляйте цену самостоятельно для более выгодной покупки.
Описание видео:
Похоже и сейчас Соединенные Штаты Америки вступили в фазу медвежьего рынка, а вместе с ними и весь мир тоже.
Не переключайтесь и вы узнаете, что такое медвежий рынок. Чем он опасен? Покажу предыдущие периоды медвежьих рынков и их продолжительность. Расскажу о разнице между медвежьим рынком и рецессией. Будут рекомендации по инвестированию в этот нелегкий период.
В общем, видео интересное и познавательное.
Коронавирус продолжает распространятся. Пандемия коронавируса расширяется.
Обвал рынков продолжается и мировой глобальный рынок вступает в медвежий рынок.
Рецессия уже захватила треть мировой экономики.
Обвал рубля заставил бежать население в обменные пункты. Прогноз доллара не утешительный. Нефть падает на снижении спроса.
Список тем, затронутых в интервью:
00:00 Интро
01:11 По какой жизни скучает Майкл Франчезе
02:26 Интересные случаи из жизни мафиози
05:34 Где похоронен Джимми Хоффа?
08:53 Как относились к убийству мафиози, о Джо Пистоне, о Левше
11:17 Операция под прикрытиям «Бой с тенью»
13:40 Встреча с Джо Пистоне
14:39 О Джо Кеннеди, о причастности мафии к избранию Кеннеди и его убийству
18:41 Насколько сейчас грязная политика
21:18 Об отце Майкла Франчезе, о Мерлин Монро
25:44 Плюсы и минусы жизни мафии, о предпринимательстве и дальнейшей жизни
По статистике журнала Fortune (от 10 ноября 1986 года) Майкл Франчезе – сын знаменитого Джона «Сонни» Франчезе и самый молодой из всех мафиози – занимал 18-ое место в списке 50-ти самых влиятельных и состоятельных боссов мафии. На посту капитана преступной семьи Коломбо он промышлял бензиновым рэкетом и получал по $6-8 000 000 в неделю, продавая миллиарды галлонов по заниженным ценам. Майкл также получал регулярную прибыль с ростовщиков и букмекеров, спортивных агентств, автодилеров и мастерских, ресторанов, ночных клубов и профсоюзов. На полный перечень изощрённых операций молодого Франчезе ушла целая страница журнала.
Он стал первым и единственным человеком, кто – без защиты властей – сумел остаться в живых после ухода из мафии. Долгие годы он боролся в суде с самым известным и безжалостным прокурором Нью-Йорка Рудольфом Джулиани, но вопреки всем его доказательствам и показаниям информаторов от ФБР, Франчезе всегда добивался оправдательного приговора. После четырех неудачных попыток посадить мафиози в тюрьму, власти решили пойти с ним на сделку. Так, вместо 150-300 лет за решеткой Майкл получил всего 10, из которых отсидел 8 лет.
После тюрьмы он начал новую жизнь: стал автором нескольких книг, обрел сильную веру и даже записался в священники. В настоящее время он работает над целым рядом проектов, включая два сериала про мафию, одну постановку в Лас-Вегасе и новый фильм с Томом Хэнксом.
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.