Портал холдинга АФАНАСИЙ ищет технолога мясных изделий в Твери. Доход от 100 до 150 тысяч рублей!

Мне очень понравилось, что для поиска подходящего кандидата управляющий ООО АФАНАСИЙ воспользовался сайтом компании. Вот посмотрите по этой ссылке https://rabota.afanasy.ru/vacancies/proizvodstvo/tekhnolog-miasnogo-proizvodstva/. Сейчас на такую хорошую по нынешним временам зарплату холдинг АФАНАСИЙ должен получит очень много предложений. Работа и доход очень привлекательные. Я бы даже прикинул, что такого дохода должно хватить на съём квартиры или даже апартаментов в Твери, а то, что останется должно хватить на достойное проживание там. Ну-ка, специалисты, быстренько сели и посчитали, а результаты ваших расчётов можно выложить в блог холдинга
АФАНАСИЙ!
Понимаете, друзья, может быть такой человек даже уже есть, который готов переехать и начать основывать свой быт на новом месте в Твери, однако он тоже побаивается бросать всё и переезжать с насиженного места в Тверь. Ему нужно, чтобы жители этого города сами рассказали ему, что значит 100-150 тысяч рублей для города Тверь. Я же не знаю может быть этих денег не хватит, чтобы посидеть в ресторане. Всё же может быть, поэтому я и призываю вас рассказать самим каков прожиточный минимум для города Тверь в месяц. Выложите свои расчёты и прикидки в блог холдинга АФАНАСИЙ. Это должно очень помочь в расчётах любого человека не из Твери, который практически готов переехать в Тверь, но вы его должны поддержать своими финансовыми выкладками.

Кроме того, вы наверно слышали, что в нашей жизни практически всё взаимосвязано. Вот представьте себе такую комбинацию:
• холдингу АФАНАСИЙ удаётся найти нужного технолога в Тверь;
• благодаря новому технологу, холдинг АФАНАСИЙ начинает выпускать новую и дорогую продукцию;
• в связи с этим у рабочих, занятых на производстве, у холдинга АФАНАСИЙ начинает расти заплата;
• практически у всех слоёв населения города Тверь начинают расти доходы, даже у продавцов на рынке.
Видите, как важно найти подходящего человека на должность технолога. Практически у всех слоёв населения вырастут доходы. Можете сами попробовать прикинуть, если хочется. Даже у проституток и воров карманников вырастут доходы с появлением нового технолога мясных изделий в холдинге АФАНАСИЙ.
Я буду ждать с нетерпением всех ваших математических выкладок. Возможно они помогут и вам самим разобраться в финансовых вопросах. Может быть вы сами заметите ошибку, которую вы постоянно допускаете, а тем временем тысячи людей откликнуться своим резюме на такую завидную вакансию. Сложного здесь ничего нет:
1. По ссылке из первого абзаца этого текста переходите на портал холдинга АФАНАСИЙ.
2. Внимательно всё прочитываете.
3. Составляете своё резюме и отправляете его в разделе «Откликнуться на вакансию» в конце последней страницы сайта АФАНАСИЙ.
Надеюсь кому-то из вас повезёт, и вы займёте эту завидную должность в городе Тверь.
И станете вы жить поживать и добра наживать.
Желаю вам успехов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.