Сколько Платит YouTube за 1000 Просмотров? Реальная Статистика Канала



Интересные подарки тут авиация сувениры. Большой магазин подарков и сувениров.

▶ КУРС ПО МОНТАЖУ В PREMIERE PRO:
udemy.com/adobe-premiere-pro-cc-rus

Сколько платит Ютуб за 1000 просмотров? Сколько платит Ютуб за миллион просмотров? Сколько зарабатывают блогеры на YouTube?

Все эти вопросы интересуют как начинающих ютyберов, так и людей, которым просто любопытно каким может быть доход на YouTube.

Вы просили, и поэтому сегодня мы говорим о том, сколько зарабатывают блогеры на YouTube и разберемся, сколько же платит YouTube за миллион просмотров.

Обычно, когда говорят о заработке на YouTube, имеют в виду доход от рекламы Ad Sense, который якобы начисляется за просмотры. И не смотря на то, что на YouTube можно зарабатывать несколькими способами, в этом видео мы поговорим именно о том, сколько платит Youtube за просмотры. И также я покажу вам реальную статистику своего канала.

YouTube платит за просмотры и клики по рекламе, которую он же и вставляет в ваши видео в виде плашек или пре-роллов в начале видео, которые можно пропустить через 4 секунды.

Если человек, смотря ваше видео, просмотрел рекламу или даже кликнул по рекламе, такой просмотр называется коммерческим. И платит в итоге YouTube вам за коммерческие просмотры.

То, сколько заплатит вам YouTube за коммерческий просмотр, зависит от того, сколько заплатит YouTube рекламодатель. А там на самом деле все сложно…

▶ На что я снимаю:
kit.co/alchaplinsky

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.