Как начать инвестировать и выйти на пассивный доход от 25% годовых?
Узнайте с чего начинается инвестирование и как составить инвестиционный портфель со стабильной доходностью.
В этом видео Вы узнаете, стоит ли начинать экономить деньги, если у Вас маленькая зарплата, и если да, то как научиться откладывать деньги, чтобы увеличить свои накопления.
Вы узнаете, как тратить деньги, как сэкономить на необходимых расходах и как управлять своим личным бюджетом
● Лучшие видео по ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ: clck.ru/Jvmf2
● Music:
Inspiring Emotional Upbeat Background By matsteiner: clck.ru/M5vZt
All the footages are under Creative Commons License.
However, if any content owners would like their images removed, please contact us by email at
insmot01@gmail.com
Thank You!
Три дня прошло с публикации совместного расследования ФБК, The Insider, Bellingcat, CNN, Der Spiegel и El Pais. Это, несомненно, одно из важнейших расследований в истории современной России: оно раскрывает всю схему попытки отравления Алексея Навального и спецоперации, которая ей предшествовала, — с именами, лицами, мотивами и документами. Описанная схема — настоящее государственное преступление, санкционированное лично президентом Путиным. И, очевидно, власть обязана на это расследование отреагировать.
Но прошел час, день, два дня — а реакции от властей или именитых пропагандистов так и не появлялось. Но уже высказались личности рангом поменьше: например, Леся Рябцева, Юлия Витязева, Олег Кашин или друзья Владимира Соловьева.
Рассказываем, какие версии рождает пропаганда на фоне затянувшегося молчания официальных представителей Кремля.
В эфире «России будущего» с нами на связи Алексей Навальный. Вместе с Любовью Соболь и Иваном Ждановым говорим о расследовании попытки убийства Навального, а также о
пресс-конференции Путина, новых запретительных законах, расследовании про Нарышкина, потемкинских врачах в центре Москвы и других темах недели.
Темы эфира:
00:00:00 — ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПУТИНА
00:10:53 — НА СВЯЗИ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
00:47:33 — ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАТЬ ПОКУШЕНИЕ НА НАВАЛЬНОГО
01:00:10 — РЕАКЦИЯ ПРОПАГАНДИСТОВ
01:14:29 — ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА
01:23:28 — СТРЕМИТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ БИЗНЕСМЕНА ШАМАЛОВА
01:34:46 — ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ И НОВЫЕ ЗАПРЕТЫ
01:46:14 — ПУТИН И МАКАРОШКИ
01:57:54 — СОКРЫТИЕ ДАННЫХ ОБ ИМУЩЕСТВЕ СИЛОВИКОВ
02:01:37 — КОРОНАВИРУС И ВАКЦИНАЦИЯ В РОССИИ
02:07:54 — ПОТЕМКИНСКИЕ ВРАЧИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
02:18:52 — РАССЛЕДОВАНИЕ ПРО НАРЫШКИНА
02:24:59 — КОНСТАНТИН КОТОВ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ
02:27:14 — РУСЛАН ШАВЕДДИНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ АРМИИ
02:29:49 — БАН НА ИМЯ, ФЛАГ И ГИМН
21 декабря Алексей Навальный опубликовал запись разговора с Константином Кудрявцевым — одним из членов группы, проводившей спецоперацию по его отравлению. В беседе Навальный представился помощником секретаря Совбеза Николая Патрушева. В ходе 45-минутного разговора Кудрявцев раскрывает некоторые детали операции, а также подтверждает свое в ней участие. В его задачи входило удаление следов отравляющего вещества с одежды оппозиционера. В ФСБ запись разговора назвали подделкой и провокацией, цель которой — дискредитация ведомства. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Навального мании преследования и величия, а Кремль не может однозначно говорить об отравлении. Подробности о том, какой была реакция на государственных медиаплощадках — в материале Антона Баева.
21 декабря Алексей Навальный опубликовал 45-минутную запись разговора с Константином Кудрявцевым — одним из возможных членов группы, которая, проводила спецоперацию по его отравлению. В ходе беседы Кудрявцев раскрывает некоторые детали спецоперации и подтверждает свое в ней участие. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Навального мании величия и преследования, а Кремль не может однозначно говорить «о каком-то отравлении». В ФСБ назвали ролик подделкой. Экс-замруководителя российских спецслужб Евгений Савостьянов в своем фейсбуке, комментируя расследование об отравлении Навального, заявил, что это был акт государственного терроризма в виде покушения на жизнь, к которому причастны президент и его спецслужба. Обсудили данный пост с его автором в эфире Дождя.
Навальный позвонил своему предполагаемому убийце. Он признался.
Наше ФСБ внезапно оказалось голым. Похоже, его сотрудник, много месяцев пытавшийся убить Навального, оказался не способным даже отличить его голос! Он не понимает, что ему звонят по обычному телефону, он просто рассказывает все своей жертве. Если ФСБ не может защитить себя, может ли она защитить Россию?
Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people
Звонок Алексея Навального одному из предполагаемых отравителей вызвал бурную реакцию на Западе. Ряд политиков считают, что пора подумать о новых санкциях против Кремля. Они требуют от РФ расследовать дело Навального. DW Новости (22.12.2020)
В этом выпуске:
00:00 — DW новости с Маргаритой Кальц
02:11 — Западные эксперты о расследовании Навального против ФСБ
06:38 — Что говорят Любовь Соболь и Иван Жданов из ФБК о последствиях расследования Навального?
11:07 — Борьба с иноагентами в России: почему Госдума торопится ужесточить закон?
15:24 — Вторая волна пандемии в Беларуси: как справиться с оттоком квалифицированных медиков?
20:54 — Борьба с коронавирусом: почему пожилые люди в Испании жалуются на нарушение их прав?
27:01 — Рождественские рынки в Германии закрыты, но один все-таки работает
21 декабря The Insider и Алексей Навальный опубликовали запись телефонного разговора с одним из предполагаемых отравителей политика — Константином Кудрявцевым. Навальный позвонил ему, представившись помощником главы Совбеза Николая Патрушева Максимом Устиновым, и попросил его прояснить, что «пошло не так» с отравлением в Томске. Офицер ФСБ рассказал ему, что жизнь политика спасли действия пилотов и атропин, который ввела бригада скорой помощи, и уточнил, что яд нанесли на трусы. Подробнее о том, как проходил этот разговор, что дальше намерена делать команда Навального с этими доказательствами, спросили у директора Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова.
У дома предполагаемого отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева — сотрудники полиции задержали юриста ФБК Любовь Соболь. Ранее Навальный опубликовал свой разговор с Кудрявцевым, на котором офицер ФСБ рассказал, что яд политику нанесли на трусы, а жизнь ему спасли действия пилотов и медиков скорой помощи. Журналист Дождя Алексей Коростелев приехал к дому предполагаемого отравителя и рассказал, что сейчас там происходит.