Греция. Крит. Ретимно. Отель Lefkoniko Beach. Lefkoniko Bay. Обзор. Номера. Территория. Плюсы минусы



Очень много тут про криптовалюту cryptonew.ru. Сайт и новости и статьи тем кто не знает что такое крипто валюта или интересуется новостями.

Отель Lefkoniko Beach 3* построен в восемьдесят седьмом году прошлого века, последние ремонтные работы проводились три года назад. Поэтому своих гостей отель встречает красивым холлом и чистыми апартаментами со всей необходимой для комфортного отдыха комплектацией. Гостиничный комплекс состоит из двух четырехэтажных корпусов с лифтами. От центра города отдыхающих отделяет всего лишь пятьсот метров. Совсем рядом с отелем расположены многочисленные магазины, кафе, бары и развлекательные центры. Тем, кто предпочитает передвигаться по Криту на общественном транспорте, понравится, что на расстоянии ста метров от описываемого нами гостиничного комплекса находится автобусная остановка. Отсюда уходит и междугородный транспорт, поэтому туристы смогут легко оказаться практически в любом месте живописного острова.
Территория отеля довольно небольшая, но здесь уместилось два бассейна. В основном выделена секция для отдыха детей.
Пляж Lefkoniko Beach 3* состоит из песка и гальки, по которой довольно приятно ходить босиком. Идти до него нужно не более минуты, поэтому в отеле часто селятся семьи с детишками. На берегу установлены шезлонги и зонтики, но за них необходимо платить дополнительно. За деньги на пляже выдают и полотенца. Однако некоторые туристы приходят к морю со своими полотенцами и с комфортом, а главное бесплатно, устраиваются на них.
Описанию номеров в Lefkoniko Beach 3* хочется уделить особенно пристальное внимание, ведь для многих туристов — это очень важно. Во всех апартаментах установлена индивидуальная система кондиционирования, кабельное или спутниковое телевидение, а также телефон с городским и международным выходом. В каждом номере предусмотрен балкон или терраса с видом на море или бассейн. Примечательно, что во многих апартаментах выделено место под полноценную кухню, где установлен большой холодильник и другая необходимая техника.
Номера делятся на следующие категории:
Promotional. Данные номера расположены в главном корпусе. Их площадь не превышает восемнадцати квадратных метров, поэтому правила не предусматривают заселения более трех человек. В номере установлена одна двуспальная кровать либо две односпальных.
Standart. Эта категория апартаментов идентична предыдущей за единственным исключением – общая площадь колеблется в пределах двадцати квадратов.
Studio. Номера не превышают по площади восемнадцати квадратов и расположены в главном здании. В этих комнатах могут расположиться двое взрослых и один ребенок на раскладном спальном месте.
Studio Superior. Здесь будет вполне комфортно даже трем взрослым людям. Номер имеет площадь двадцать пять квадратных метров, где выделено место под кухню. Помимо основных спальных мест, можно разместиться на софе. Апартаменты находятся в дополнительном корпусе.
Family. Это самые роскошные апартаменты во всем отеле. Они состоят из двух комнат, где будет удобно жить пятерым постояльцам. Общая площадь номера – сорок квадратов. Здесь умещается четыре спальных места, по требованию сотрудники гостиницы могут установить раскладную кровать. Данные номера располагаются в дополнительном корпусе. Имейте в виду, что в отеле запрещено размещение с домашними животными и нет номеров для людей с ограниченными возможностями.
Главный ресторан работает по системе «шведский стол», здесь накрываются завтраки для гостей, которые приобретают путевки только с одним включенным в стоимость приемом пищи. Также в отель можно приехать, оплатив проживание по системе «все включено», таким гостям доступны три ежедневных основных приема пищи и закуски в любое время дня. Стоит иметь в виду, что в отеле не предусмотрено детское меню, поэтому будьте готовы выбирать для своего малыша блюда из общего списка. По необходимости официанты предоставят маленькому гостю столик для кормления. Чтобы поужинать или пообедать здесь бесплатно, необходимо записаться заранее на стойке регистрации.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ
youtube.com/channel/UCfL4QCfBBfwCheXCACrdmXQ
ПАБЛИК ВК vk.com/club_enjoy_masha
Instagram: instagram.com/pojmaria/
Поддержать канал:
Яндекс. Деньги 410014144970184

SUBSCRIBE TO MY CHANNEL
youtube.com/channel/UCfL4QCfBBfwCheXCACrdmXQ
PUBLIC VK vk.com/club_enjoy_masha
Instagram: instagram.com/pojmaria/
Support the channel:
Yandex. Money 410014144970184

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.