УЛЫБАЙСЯ! ГЛАВНЫЙ РЕСУРС - ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ



Электро приборы и электро инструменты можно найти тут по ссылке. Там магазин и много интересного и нужного.

Однажды мои ученики поделились отрывком этого видео, и оно разошлось с миллионными просмотрами по всему миру. Выкладываем видео полностью, чтобы этот ценный совет могли применить и Вы.

Почему нужно улыбаться? Внешняя ситуация давит на Вас только до тех пор, пока Вы признаете ее сильной. Да, тебе, может тяжело. Но вставай и улыбайся. Что нужно для достижения цели? Деньги, энергию, команду, технология и так далее. Все это ресурсы. Это все Вы можете приобрести, если у Вас есть жизненная сила. Если у Вас есть жизненная сила. Если у Вас нет энергии, но есть время, Вы его потратите впустую, сидя перед телевизором.

Возможно, Вы заметили, что когда человек падает, друзей и знакомых вокруг становится меньше. Но, когда он успешен, вокруг много друзей и т.д. Часто мы обижаемся на них. Но дело не в них. Просто упало Ваше внутреннее состояние. Вы отталкиваете от себя успешных и притягиваете неудачников. Стоит Вам подняться, все меняется. Притягивается доход, успешные люди и т.д. Таков закон. Управляйте собой, так Вы будете управлять своим будущим.

Все дело в состоянии.
Существует состояние нормы. Все считают себя нормальными. Но, если Вы нормальные, то Вам трудно добиться успеха, потому что…

Смотрите дальше в видео:
— Почему нормальные люди не добиваются успеха?
— В каком состоянии люди притягивают доход?
— Как достичь состояния «уровня действий»
— Почему и как улыбка влияет на мозговой центр?

Жизнь непредсказуема. Улыбайтесь. Каждой клеткой тела. Возможно, в Вашей жизни творится кошмар. Если Вы хотите повлиять на эту ситуацию, выпрямьтесь и улыбайтесь. Когда Вы стараетесь улыбаться, Ваш мозговой центр поймет, что есть что-то, чему Вы улыбаетесь. И тогда будут происходить изменения. Жизнь будет давать больше шансов. Ваше внутреннее состояние – ваш главный ресурс.

Отмечайте друзей, кому нужно увидеть это видео

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.