0.00
Рейтинг
0.00
Сила

УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! "Авантюра" 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD


УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

ДИНАМИЧНЫЙ ДЕТЕКТИВ О ДВУХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯХ - Не пара - Русский детектив - Премьера HD


ДИНАМИЧНЫЙ ДЕТЕКТИВ О ДВУХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯХ — Не пара — Русский детектив — Премьера HD

Марина Савельева (Светлана Антонова) была лучшим следователем Московского Следственного Управления, пока не поймала мужа-коллегу (Константин Соловьев) на измене. Она подает на развод и решает уйти со службы.
Однако последнее раскрытое Савельевой дело оборачивается сюрпризом. Мало того, что преступником оказывается первая большая любовь Марины – Олег Костров (Антон Макарский). Много лет назад он исчез из ее жизни в самый разгар их романа. Теперь по странному стечению обстоятельств, вместо того чтобы сесть в тюрьму, этот аферист становится ее напарником.

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК.

#сериал #детектив

"Первый отдел". Все серии подряд


Остросюжетный сериал об опасной работе опытного петербургского следователя и его коллег.

0:00:00 1 серия
0:50:59 2 серия
1:39:09 3 серия
2:28:02 4 серия
3:18:58 5 серия
4:09:46 6 серия
5:01:19 7 серия
5:51:09 8 серия
6:39:05 9 серия
7:30:45 10 серия
8:21:56 11 серия
9:12:13 12 серия
9:59:23 13 серия
10:50:00 14 серия
11:38:45 15 серия
12:28:12 16 серия
13:17:58 17 серия
14:06:04 18 серия
14:54:01 19 серия
15:43:46 20 серия

Хороший фильм про одиночку [ Государственная защита Подсадной ] Русские детективы


Главный герой фильм опер уголовного розыска, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое.

Лучший фильм о разведке - Агент Под Прикрытием / Русские боевики 2020 новинки


Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто — «оборотень»?
Героя обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства он узнает от своего агента, где скрывается криминальный авторитет. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства, и герой бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности. Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций», который преследует его? Разобраться в этом призывают вышедшего на заслуженный отдых полковника. Полковник не особо рвётся возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой, как он, не может не докопаться до правды.

Чудесный детективный фильм – Хваленый сыщик / Русские детективы новинки 2020



Тут красивая рекламная продукция на иностранном сайте naklejka na szybę


Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.
Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.
Читать дальше →

Военный Фильм 2020 наводил страх КРАСНЫЙ ПРИЗРАК Русские Военные Фильмы


НОВЫЕ ФИЛЬМЫ БУДУТ ТУТ www.youtube.com/channel/UC7I3aVh3lSKiBm_C-saHacA?sub_confirmation=1 РУССКИЙ ВОЕННЫЙ 2020 — Русские Военные Фильмы 2020 Фильм такой, что мурашки по коже
Русские Военные Фильмы 2020 Новинки HD 1080p 4k Под впечатлением до сих пор пребываю. Продолжительность всех событий умещаются У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, но как-будто проживаешь какую-то маленькую жизнь. Военную жизнь!

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! "Коготь из Мавритании" Российские детективы новинки, сериалы hd, фильмы


Детектив «Коготь из Мавритании» Все серии подряд. Русские сериалы новинки, детективы онлайн, кино hd

Лера Жукова – студентка-отличница и любительница экстремальных видов спорта. Она живёт с матерью Анной Григорьевной, а отца потеряла ещё в детстве. Когда в городе появляется маньяк, снимающий посмертные маски с убитых им девушек, Лере поручают сыграть роль «наживки» для убийцы. Против того, чтобы девушка рисковала жизнью, её бывший возлюбленный – опер Костя Першин и его коллега Дима Рогов. Однако девушка уверена, что должна поймать убийцу. Неожиданно для всех под подозрение попадает преподаватель Леры, профессор Сергей Витальевич Шульц, которому симпатизирует девушка…

ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ - Операция Голем - Русский сериал Военный HD


ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ — Операция Голем — Русский сериал Военный HD

Детективный сериал «Ключи от бездны 1. Операция „Голем“ рассказывает историю противостояния лейтенанта милиции Сергея Матвеевича Высика с бандой Сеньки Кривого.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

#детектив #сериалы